В Твери пройдет XIV фестиваль-конкурс детского и юношеского кино - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

В Твери пройдет XIV фестиваль-конкурс детского и юношеского кино - «Мой папа знает»

27-03-2022, 11:56

| Тверская область


Жюри особо выделяет две номинации — "Лучший фильм на тему: "Героев помним имена" и "Лучший фильм на патриотическую тему"





25-26 марта Тверской областной Дом народного творчества проводит XIV областной открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино "Молодым - дорогу". Конкурс проходит по 17-ти номинациям. Профессиональное жюри особо выделяет две номинации -  "Лучший фильм на тему: "Героев помним имена" и "Лучший фильм на патриотическую тему".  


Это такие фильмы, как: "Ледовое побоище. Загадки для потомков", "Хвастовская переправа", "Колька" студии Тверского суворовского военного училища г. Твери; Улица Героя. Улица Соколова" и "Улица Героя. Переулок Белякова" медиастудии "Пятница, 13-ая" и др.


В фестивале-конкурсе принимают участие 28 детских, юношеских видеостудий, отдельные авторы и другие творческие объединения. Отборочной комиссией отсмотрено 73 видеофильма, в конкурсе примут участие 47. 


Участие в конкурсе принимают 14 муниципальных образований Тверской области: Калининского, Фировского и Калязинского муниципальных районов; ЗАТО Озерного; Лесного, Рамешковского, Оленинского муниципальных округов; Кашинского, Вышневолоцкого и Удомельского городских округов; гг.  Москвы, Твери, Торжка, Ржева.  



Источник: ТИА

| Тверская область Жюри особо выделяет две номинации — "Лучший фильм на тему: "Героев помним имена" и "Лучший фильм на патриотическую тему" 25-26 марта Тверской областной Дом народного творчества проводит XIV областной открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино "Молодым - дорогу". Конкурс проходит по 17-ти номинациям. Профессиональное жюри особо выделяет две номинации - "Лучший фильм на тему: "Героев помним имена" и "Лучший фильм на патриотическую тему". Это такие фильмы, как: "Ледовое побоище. Загадки для потомков", "Хвастовская переправа", "Колька" студии Тверского суворовского военного училища г. Твери; Улица Героя. Улица Соколова" и "Улица Героя. Переулок Белякова" медиастудии "Пятница, 13-ая" и др. В фестивале-конкурсе принимают участие 28 детских, юношеских видеостудий, отдельные авторы и другие творческие объединения. Отборочной комиссией отсмотрено 73 видеофильма, в конкурсе примут участие 47. Участие в конкурсе принимают 14 муниципальных образований Тверской области: Калининского, Фировского и Калязинского муниципальных районов; ЗАТО Озерного; Лесного, Рамешковского, Оленинского муниципальных округов; Кашинского, Вышневолоцкого и Удомельского городских округов; гг. Москвы, Твери, Торжка, Ржева. Источник: ТИА
27-03-2022, 11:56
Автор - Coleman
Просмотров - 575
0

Читайте также:

По вопросам летнего отдыха детей можно обратиться на телефон «горячей линии» - «Мой папа знает»

По вопросам летнего отдыха детей можно обратиться на телефон «горячей линии» - «Мой папа знает»
| РФ Специалисты Ресурсного центра предоставляют информацию по всем вопросам отдыха детей В России открыт Ресурсный центр в сфере организации отдыха и оздоровления детей. Он аккумулирует актуальную информацию в сфере

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»
Очевидно, выход в феврале в прокат российских комедий «Спасите Колю», «Родные» и «Батя» приурочен к празднику, c которым с советских времен в большинстве семей принято поздравлять мужчин. Что общего у этих трех фильмов?

Как кино может помочь наладить взаимоотношения с ребенком? - « Как воспитывать ребенка»

Как кино может помочь наладить взаимоотношения с ребенком? - « Как воспитывать ребенка»
Доверительные отношения между родителями и детьми – это большая работа. Иногда кажется, что уже все испробовано, а достучаться до ребенка невозможно. Любому родителю можно взять на вооружение совместный просмотр...

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн. Мероприятия пройдут в ночь с 24 на 25 апреля, самые яркие трансляции

Евгений Григорьев: Якутск станет лучшим в мире городом на вечной мерзлоте - «Мой папа знает»

Евгений Григорьев: Якутск станет лучшим в мире городом на вечной мерзлоте - «Мой папа знает»
Якутск к 2024 году должен стать лучшим в мире городом на вечной мерзлоте, поэтому городские власти занимаются развитием инфраструктуры по мировым стандартам... Якутск к 2024 году должен стать лучшим в мире городом на
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика