В Ярославле пройдет кинофестиваль семейных ценностей - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

В Ярославле пройдет кинофестиваль семейных ценностей - «Мой папа знает»

7-07-2023, 18:20

| Ярославская область


Кинопоказы фестивальной программы пройдут с 8 по 11 июля в «Миллениуме» и в кинозалах ТЦ «АУРА»





8 июля, в день Петра и Февронии, который отмечается, как праздник семейных ценностей, в Ярославле откроется кинофестиваль «В кругу семьи». По традиции, для кинофестиваля отбирают фильмы, в которых представлены традиционные семьи, продвигаются семейные ценности. Поднимаются вопросы любви, института брака, воспитания детей.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Маникюр токийский гуль посмотреть.

У фестиваля будет открытие и ковровая дорожка. 8 июля у КЗЦ «Миллениум» по ковру пройдут гости фестиваля – Фёдор Добронравов, Владимир Сычев, Егор Корешков, Алика Смехова, Артем Ткаченко, Маргарита Аброськина, Андрей Чадов, Егор Бероев, Ксения Алферова, Ольга Кабо и многие другие. Будут не только актеры, но и блогеры-миллионники, которые будут освещать событие. Приглашены Анжела Полежаева (@madam.zanoza), Екатерина Максимова (@istinaglagolova), Надежда Лучкова (@princesssohot) и Максим Зюзин (@archibaldbader), Виталий Сидельников (@sidelnikovvv), Юлия Смирнова (@smirnovaji), Лилия Батынкова (@lyalya_frutti), Екатерина Бабаева (@delovaya_kalbasa), Елена Фенцик (@elena_fentsik), Галина Ржаксенская (@senoritagalo), Виктория Цветаева (@victoria.cvetaeva), Люси ЛоваЛова (@lovalova), Аннет Меркулова (@merkylova.annet), Виктория Логецон (@logetson), Маргарита Иноземцева (@bossurmanka), Топоров Илья (@Skeepoff) и др.


Тем, кому будет недосуг прибыть на открытие лично, смогут посмотреть интернет-трансляцию события на официальной странице кинофестиваля в ВКонтакте и на других ресурсах.


Программу фестиваля можно уточнить на страничке КЗЦ «Миллениум» Кинопоказы фестивальной программы пройдут с 8 по 11 июля в «Миллениуме» и в кинозалах ТЦ «АУРА». Что особенно приятно – все фильмы будут транслироваться бесплатно и все они пригодны для того, чтобы их можно было посмотреть с детьми.



Источник: МК Ярославль

| Ярославская область Кинопоказы фестивальной программы пройдут с 8 по 11 июля в «Миллениуме» и в кинозалах ТЦ «АУРА» 8 июля, в день Петра и Февронии, который отмечается, как праздник семейных ценностей, в Ярославле откроется кинофестиваль «В кругу семьи». По традиции, для кинофестиваля отбирают фильмы, в которых представлены традиционные семьи, продвигаются семейные ценности. Поднимаются вопросы любви, института брака, воспитания детей. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Маникюр токийский гуль посмотреть. У фестиваля будет открытие и ковровая дорожка. 8 июля у КЗЦ «Миллениум» по ковру пройдут гости фестиваля – Фёдор Добронравов, Владимир Сычев, Егор Корешков, Алика Смехова, Артем Ткаченко, Маргарита Аброськина, Андрей Чадов, Егор Бероев, Ксения Алферова, Ольга Кабо и многие другие. Будут не только актеры, но и блогеры-миллионники, которые будут освещать событие. Приглашены Анжела Полежаева (@madam.zanoza), Екатерина Максимова (@istinaglagolova), Надежда Лучкова (@princesssohot) и Максим Зюзин (@archibaldbader), Виталий Сидельников (@sidelnikovvv), Юлия Смирнова (@smirnovaji), Лилия Батынкова (@lyalya_frutti), Екатерина Бабаева (@delovaya_kalbasa), Елена Фенцик (@elena_fentsik), Галина Ржаксенская (@senoritagalo), Виктория Цветаева (@victoria.cvetaeva), Люси ЛоваЛова (@lovalova), Аннет Меркулова (@merkylova.annet), Виктория Логецон (@logetson), Маргарита Иноземцева (@bossurmanka), Топоров Илья (@Skeepoff) и др. Тем, кому будет недосуг прибыть на открытие лично, смогут посмотреть интернет-трансляцию события на официальной странице кинофестиваля в ВКонтакте и на других ресурсах. Программу фестиваля можно уточнить на страничке КЗЦ «Миллениум» Кинопоказы фестивальной программы пройдут с 8 по 11 июля в «Миллениуме» и в кинозалах ТЦ «АУРА». Что особенно приятно – все фильмы будут транслироваться бесплатно и все они пригодны для того, чтобы их можно было посмотреть с детьми. Источник: МК Ярославль
7-07-2023, 18:20
Автор - Данила
Просмотров - 346
0

Читайте также:

Поздравляем с Новым, 2016, годом! - « Как воспитывать ребенка»

Поздравляем с Новым, 2016, годом! - « Как воспитывать ребенка»
Скоро Новый год – любимый семейный праздник, время новы`х планов и надежд. Свои пожелания и теплые слова приготовили для посетителей сайта «Я – Родитель» известные мамы и папы. [h2]Антон Привольнов,

Столичные парки подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности - «Мой папа знает»

Столичные парки подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Присоединиться к мероприятиям можно бесплатно без предварительной регистрации Присоединиться к занятиям можно 7 и 8 июля на страницах парков в социальных сетях «ВКонтакте»,...

Звезда "Сватов" рассказал о праздновании Нового года в кругу семьи - «Семья»

Звезда "Сватов" рассказал о праздновании Нового года в кругу семьи - «Семья»
Актер Федор Добронравов признался, что довольно активно проводит новогодние каникулы, сам праздник народный артист России встретил дома с семьей. Радио Sputnik, 05.01.2022...

Мама, я тебя люблю! В России отмечают День матери - «Семья»

Мама, я тебя люблю! В России отмечают День матери - «Семья»
Радио Sputnik, 28.11.2021 Очаги и ячейки. Какими бывают семьи, и какие из них "правильнее"?Все течет, все меняется. И институт семьи не исключение. Да, в разных обществах этот процесс протекает с разной скоростью, но он

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»
Очевидно, выход в феврале в прокат российских комедий «Спасите Колю», «Родные» и «Батя» приурочен к празднику, c которым с советских времен в большинстве семей принято поздравлять мужчин. Что общего у этих трех фильмов?

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика