Поздравляем с Новым, 2016, годом! - « Как воспитывать ребенка» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Так уж получается, что мамы больше времени проводят с детьми. И если
Не секрет, что быть матерью нелегко — этот путь состоит из эмоций,
      

Поздравляем с Новым, 2016, годом! - « Как воспитывать ребенка»


28-08-2021, 17:49

Скоро Новый год – любимый семейный праздник, время новы`х планов и надежд. Свои пожелания и теплые слова приготовили для посетителей сайта «Я – Родитель» известные мамы и папы.


Антон Привольнов, телеведущий



Фото из Facebook Антона Привольнова

Желаю и родителям, и детям, чтобы в новом, 2016 году, мы все друг друга понимали, были терпеливы и не ссорились. А самое главное, чтобы мы любили друг друга, тогда все у нас будет хорошо!




Ольга Кабо, актриса



Фото из Instagram Ольги Кабо

Новый год всегда связан с надеждами, мечтами, волшебством. Я призываю вас верить в чудеса, в то, что добро всегда побеждает зло, и что в жизни всегда существует сказка. С Новым годом и сказочных вам праздников!


Владислав и Артем Шкляевы, актеры


Детям делаем творчества и самостоятельности!

Уважаемые зрители и читатели «Я – Родитель»! Наша семья поздравляет вас с наступающим 2016 годом и желает вам много свободного времени! Но не для того, чтобы сидеть в гаджетах и компьютерах, а для того, чтобы общаться друг с другом.


Артем: Детям желаем творчества и самостоятельности!


Владислав: …а также чтобы они как можно больше помогали своим родителям!


Артем: А родители пусть не забывают, что нам очень нужна ваша любовь и добрые слова.
С Новым годом, будьте счастливы!



Эвелина Бледанс, актриса и телеведущая



Фото из Instagram Эвелины Бледанс

Дорогие мамы и папы, а также их дети! Поздравляю вас с Новым Годом и желаю, чтобы он принес вам веселья, улыбок и чтобы вы сами захотели стать чуть более артистичными. В Год Обезьяны это очень полезно!
А деткам желаю слушаться своих родителей!


Анфиса Чехова, телеведущая



Фото из Instagram Анфисы Чеховой

Любите своих детей, прислушивайтесь к ним и позволяйте проявлять свою индивидуальность. Пусть ваши дети всегда имеют возможность выбора!




Ирина Сашина, телеведущая



Фото из Instagram Ирины Сашиной

В первую очередь, хочу пожелать родителям терпения! Как многодетная мама я понимаю, как непросто воспитывать одного, двоих, троих, четверых детей.
Но та энергия, которую мы вкладываем в своих детей, обязательно возвращается. Когда ты видишь их первые улыбки, шаги, успехи и достижения – понимаешь, что все усилия были не напрасны, и оно того стоит. Я хочу пожелать вам быть счастливыми и просто радоваться тому, что вы – мама и папа.




Цените каждый момент, ведь дети быстро растут!

Наталья Лесниковская, актриса



Фото из Instagram Натальи Лесниковской

Никогда не останавливайтесь в познании возможностей общения с детьми, читайте много хороших книг для родителей. И даже если не все, что написано в книгах, получается – ведь дети всегда непредсказуемы – продолжайте стремиться к равноправному диалогу с ними.


Я хотела бы пожелать в Новом Году никогда не забывать о тех прекрасных минутах, которые вы проводите со своими детьми. Цените каждый момент, ведь дети быстро растут.


Анастасия Макаревич, солистка группы «Лицей»



Фото из Instagram Анастасии Макаревич

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Главное, чтобы все – и родители, и дети – были здоровы. Взаимопонимания, терпения и хорошего года вашим семьям!




Оценивайте все поступки детей через любовь!

Дим и Маша Притула, группа «Город 312»



Фото из Instagram Город 312

Дим: Прежде всего хотим пожелать родителям мудрости. Не раздражайтесь на своих детей! Мы очень часто что-то от них требуем, не замечая, что сами этого не делаем. А ведь главный пример для детей – это не наши слова, а наши поступки.


Пусть у вас будут замечательные семьи, любящие дети, которые «в старости принесут стакан воды» и будут ухаживать за вами – как вы за ними ухаживали, когда они были маленькими. Путь в ваших семьях царит любовь и мир.


Маша: Желаю вам найти баланс между общением с ребенком и своей работой. Чтобы везде было счастье и успех. С Новым Годом, дорогие родители!


Анна Чурина, актриса театра и кино



Фото из Instagram Анны Чуриной

Желаю взаимопонимания с детьми! Оценивайте все их поступки через любовь. Ведь именно любовь лечит любые проблемы в поведении и воспитании. С Новым Годом!


Алика Смехова, актриса и певица



Фото из Instagram Алики Смеховой

Я хочу пожелать всем здоровья и любви! Терпения родителям, а детям счастливого безоблачного детства.




Елена Борщева, ведущая и актриса



Фото Виктории Малеевой

Желаю всем читателям портала «Я – Родитель» и их детям относиться ко всему с юмором и больше улыбаться, ведь чем больше мы улыбаемся, тем мы счастливее, а значит и успешнее!!!
Не бойтесь быть смешными, ведь наступающий год – год Обезьяны!!!


Я – Родитель поздравляет вас с наступающим Новым годом! Счастья вам и вашим детям!


Не забывайте в новом году посещать наши группы в социальных сетях и подписывайтесь на наш YouTube-канал!



Скоро Новый год – любимый семейный праздник, время новы
28-08-2021, 17:49
Автор - Никита
Просмотров - 572
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»
Расшифровка открытой онлайн-лекции Family Tree «Детки в клетке. Домашний режим по новым правилам» Рабочие практики и советы-антидепрессанты для всей семьи от психолога Людмилы Петрановской «На памяти моего...[/h]

Что для ребенка «лучшее»? - « Как воспитывать ребенка»

Что для ребенка «лучшее»? - « Как воспитывать ребенка»
Девизом «Все лучшее – детям» руководствуются большинство родителей. Они желают видеть свое чадо в удобной кроватке, красивой коляске, модной одежде, особенно если у самих родителей «такого не было». Со временем к этому

Крутые папы «особых» сыновей - «Отцы и дети»

Крутые папы «особых» сыновей - «Отцы и дети»
Считается, что, когда в семье рождается ребенок с нарушениями, в большинстве случаев отцы уходят и оставляют маму одни на один с проблемами. Так ли это, «Батя» решил узнать в центре развития и социализации...

«Ты с ребенком занимаешься гитарой, а он под стул лезет и из пулемета стреляет» - «Отцы и дети»

«Ты с ребенком занимаешься гитарой, а он под стул лезет и из пулемета стреляет» - «Отцы и дети»
«У меня три основных работы — две из них гитарные, одна – в храме», — говорит преподаватель игры на гитаре, музыкант и алтарник из Великого Новгорода Дмитрий Коновалов. И детей у него тоже трое – сын Иван и дочери

Алексей Ходорыч о детском чтении, добре и разных историях - «Отцы и дети»

Алексей Ходорыч о детском чтении, добре и разных историях - «Отцы и дети»
«Я сам, — говорит он, — в душе ребенок — Алеша Ходорыч, 10 лет, который верит в сказки и чудеса и любит приключения». Он руководит работой «Классного журнала» — одного из самых многотиражных детских периодических...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика