5 песен о папах ко Дню отца - «Отцы и дети» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

5 песен о папах ко Дню отца - «Отцы и дети»

28-08-2021, 15:03


Отмечать День отца одними из первых в России начали череповчане. С 2002 года во второе воскресенье декабря город поздравляет пап. Несколько лет назад журнал «Батя» писал об этом празднике, о том, как он появился и полюбился в Череповце.


? А к одному из Дней отца в городе был приурочен конкурс песен, и мы предлагаем подборку лучших из них. Череповчане подошли к вопросу со всей серьезностью, а потому сочиняли стихи и музыку, делали аранжировки. Все эти песни разные — но все они про любовь к папе.



«Половина планеты»


Слова: Александр Русанов, Елена Озеринникова, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент».
https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/polovina-planety.mp3



«Мой папа — мой герой»


Слова: Александр Русанов, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент».

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/moj-papa-moj-geroj.mp3



«Чей же это папа?»


Слова: Валентина Горушкина, музыка: ее дочь Анна (в то время семиклассница). Череповецкая вокальная студия «Акцент».

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/chej-zhe-eto-papa.mp3



«Вернись»


Слова: Юлия Воробьева, музыка: Анна Павлова (в то время учащаяся музыкальной школы № 1 г. Череповца), аранжировка: Сергей Шуров.

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/vernis.mp3



«Папа, мой папа»


Слова: Александр Владимиров. Музыка: Михаил Белов. Череповецкий автор-исполнитель посвятил эту песню своему отцу Павлу Ивановичу Белову, ветерану ВОВ, прошедшему ГУЛАГ.

https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/papa-moj-papa.mp3



Записи предоставлены оргкомитетом череповецкого Дня отца.


Больше песен, фильмов и книг на Батя.media.




Отмечать День отца одними из первых в России начали череповчане. С 2002 года во второе воскресенье декабря город поздравляет пап. Несколько лет назад журнал «Батя» писал об этом празднике, о том, как он появился и полюбился в Череповце. ? А к одному из Дней отца в городе был приурочен конкурс песен, и мы предлагаем подборку лучших из них. Череповчане подошли к вопросу со всей серьезностью, а потому сочиняли стихи и музыку, делали аранжировки. Все эти песни разные — но все они про любовь к папе. «Половина планеты» Слова: Александр Русанов, Елена Озеринникова, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент». https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/polovina-planety.mp3 «Мой папа — мой герой» Слова: Александр Русанов, музыка: Елена Озеринникова. Череповецкая вокальная студия «Акцент». https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/moj-papa-moj-geroj.mp3 «Чей же это папа?» Слова: Валентина Горушкина, музыка: ее дочь Анна (в то время семиклассница). Череповецкая вокальная студия «Акцент». https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/chej-zhe-eto-papa.mp3 «Вернись» Слова: Юлия Воробьева, музыка: Анна Павлова (в то время учащаяся музыкальной школы № 1 г. Череповца), аранжировка: Сергей Шуров. https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/vernis.mp3 «Папа, мой папа» Слова: Александр Владимиров. Музыка: Михаил Белов. Череповецкий автор-исполнитель посвятил эту песню своему отцу Павлу Ивановичу Белову, ветерану ВОВ, прошедшему ГУЛАГ. https://rusbatya.ru/wp-content/uploads/2020/12/papa-moj-papa.mp3 Записи предоставлены оргкомитетом череповецкого Дня отца. Больше песен, фильмов и книг на Батя.media.
28-08-2021, 15:03
Автор - Назар
Просмотров - 489
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Булавка для жабо - «Рукоделие»

Булавка для жабо - «Рукоделие»
Предлагаем окунуться в историю этих украшений вместе с замечательным автором, известной в ЖЖ как la_gatta_ciara. Любой стиль создается из мелочей. Силуэт, пропорции, фактуры — это, конечно, важно. Но именно детали...

Альтернативная флористика и «культ зубастого цветка» Насти Черновой. - «Рукоделие»

Альтернативная флористика и «культ зубастого цветка» Насти Черновой. - «Рукоделие»
Знакомьтесь: Имя: Настя Чернова Техника: полимерная глина Страна/город: Россия, Хабаровск Контакты для связи: тут ...

Этника в украшениях - «Рукоделие»

Этника в украшениях - «Рукоделие»
Этника вошла в моду впервые в шестидесятые годы прошлого столетия вместе с появлением движения хиппи и остается в моде по сей день. Этнический стиль сочетает элементы культур разных народов мира. Это одежда и украшения

Алексей Ходорыч о детском чтении, добре и разных историях - «Отцы и дети»

Алексей Ходорыч о детском чтении, добре и разных историях - «Отцы и дети»
«Я сам, — говорит он, — в душе ребенок — Алеша Ходорыч, 10 лет, который верит в сказки и чудеса и любит приключения». Он руководит работой «Классного журнала» — одного из самых многотиражных детских периодических...

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»
Очевидно, выход в феврале в прокат российских комедий «Спасите Колю», «Родные» и «Батя» приурочен к празднику, c которым с советских времен в большинстве семей принято поздравлять мужчин. Что общего у этих трех фильмов?
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика