Что подарить мальчику? - «Ребенок» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

Что подарить мальчику? - «Ребенок»


28-08-2021, 21:56

На современном рынке представлен огромный ассортимент игрушек, одежды и сувениров от самых разных производителей. Из-за этого кажется, будто родителям даже не стоит мучиться вопросом, что можно подарить мальчику. На самом деле, пестрота и разнообразие могут легко сбить с толку. Чтобы не растеряться в этом ассортименте, взрослому нужно осознанно подойти к выбору презента, взяв во внимание возраст, характер ребенка и свой собственный бюджет.



Как выбрать подарок по возрасту?


От 0 до 1 года


Первый год своей жизни малыш развивается и познает окружающий мир посредством игрушек. В этом возрасте для него следует выбирать подарки, изготовленные из безопасных материалов, без мелких деталей и батареек. Это могут быть развивающие игрушки или погремушки Mothercare. Они изготавливаются из гипоаллергенных материалов, выполняются в приятной цветовой гамме и не издают громких звуков. И дети, и взрослые придут в восторг от развивающего комплекса Bkids, кресла-коврика Mothercare «Сафари», выполненного в виде фигуры львенка или коврика-подушки «Умка». Они помогут на время отвлечь ребенка, познакомят его с новыми звуками и цветами.


Не менее полезным будет подарок в виде автокресла для новорожденных, шезлонга, игрушек для купания или экологически чистой косметики.


От 2 до 3 лет


2-3 года – один из самых интересных периодов в жизни мальчишки. В это время он перестает быть просто розовощеким карапузом и становится маленькой личностью, у которой есть свой характер, мнение и багаж знаний. Именно поэтому его радуют любые подарки, которые соответствуют его увлечениям и поощряют тягу к новым знаниям. Отличным подарком на день рождения мальчику будет пожарная или полицейская машина VTech, игровой планшет Bkids или говорящий проектор «Умка». В процессе познания окружающего мира мальчики бывают неосторожными, поэтому родители оценят подарок в виде защитного шлема SafeheadBABY, защиты для розеток Clippasafe или многофункционального замка с двойной блокировкой Lindam.


От 3 до 4 лет


З-4-летний мальчик – это уже сформировавшаяся личность, которая требует, чтобы к ее мнению прислушивались, а интересы – учитывались. С правильно подобранным подарком ко дню рождения или Новому году он сможет направить свою энергию в нужно русло. Презент может научить мальчика чему-то новому, дать ему возможность одновременно шалить и осваивать новые навыки. Это может быть робопес от бренда1 Toy, набор машинок Hot Wheels или игровые наборы Welly с транспортом пожарных, медиков и спасателей. Если мальчик усидчивый и любит заниматься творчеством, он наверняка порадуется набору карандашей, магнитному конструктору или настольным играм вроде «Хитрого пирата» Tomy.



От 5 до 6 лет


Чем любят заниматься мальчики дошкольного возраста? Ну, конечно же, играть, веселиться и гулять. В перерывах между играми они ходят на кружки, курсы дошкольной подготовки или спортивные секции. Поэтому среди большого ассортимента подарков нужно выбирать то, что связано с их основными занятиями. Это может быть рюкзак Skip Hop, костюм для плавания Mothercare с символикой «Человека-паука», радиоуправляемая машина или коллекция автомобилей Hot Wheels. Еще в этом возрасте у мальчиков уже сформированы предпочтения в одежде: они выбирают то, в чем удобно играть в футбол, лазать по деревьям или кататься с горки.


От 7 до 12 лет


В этот промежуток времени происходит быстрый скачок роста и развития ребенка. Если в возрасте 7 лет при поступлении в 1 класс он еще увлекается конструкторами и машинками, то уже в 8 лет мальчик может резко переключиться на комиксы, а в 10 лет – на активные виды спорта и робототехнику. С каждым годом он становится все более самостоятельным, круг его интересов расширяется, а требования к подаркам растут. Поэтому чтобы не мучиться над вопросом, что подарить мальчику, лучше обратиться к нему напрямую. Возможно, он мечтает о коллекционных машинках «Технопарк», самолетах-истребителях DICKIE Air Machine или медиаплеере Alilo.


Как выбрать подарок по характеру?


Характер – не менее важный ориентир для выбора подарка, чем возраст. У мальчиков одного и того же возраста могут быть совершенно разные интересы: одним нравится рисовать, собирать пазлы и конструкторы, вторым – играть с машинками, третьим – возиться с роботами. Для вашего удобства мы выделили несколько типажей мальчиков:


Есть мальчики – просто мечта каждого родителя. Они делают все от чистого сердца, но при этом думают головой и все время заняты познанием мира. Идеальным подарком для них будет детская энциклопедия, глобус, телескоп, магнитный конструктор Magformers или домино «Умка».


Если мальчик очень подвижен или даже гиперактивен, постоянно попадает в переделки, но при этом первым приходит на помощь, он становится одновременно и радостью, и головной болью родителей. Лучшим подарком для такого ребенка считается тот, что помогает направить его энергию в правильное русло. Это может быть любой спортивный снаряд, робозавры Silverlit или даже защитный шлем SafeheadBABY. Если вы решили подарить одежду, выберите ту, которая сможет выдержать лазание по крышам и деревьям, строительство замков из песка и сооружение ледяных крепостей.


Возможно, ваш мальчик – талантливый и умный, настоящий интеллектуал и вундеркинд. Он очень усидчив, может подолгу заниматься любимым делом, схватывает все на лету и легко увлекается новым видом творчества. Ему следует преподносить подарки, которые помогут развивать таланты и поддерживать во всех начинаниях. В разном возрасте это могут быть игрушечные или настоящие музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, пазлы, конструкторы, головоломки и настольные игры. Даря ему тесто для лепки, песок Angel Sand, глину для творчества Angel Clay или набор карандашей, можно быть уверенным в том, что он найдет им правильное применение.


Мальчишка-энерджайзер постоянно находится в движении и всю свою энергию направляет в спорт. Возможно, к 10-12 годам он попробовал себя в самых разных направлениях – от командного футбола до бокса, от брейка-данса до бальных танцев. Этот мальчик не из тех, кто собирает пазлы и тратит время на конструкторы. Он любит подарки, которые помогают ему совершенствовать мастерство или учиться новому. Поэтому ему лучше презентовать костюм для плавания и серфинга Mothercare, рюкзак для спортивной формы или термобелье Reima для занятия хоккеем или фигурным катанием.



Оригинальные подарки для мальчиков


Что подарить ребенку, у которого, кажется, есть все? То, чего у него нет. Сейчас становятся все более популярными оригинальные подарки для мальчиков, выполненные в виде игрушек-антистресс, спиннеров, 3D-ручек и конструкторов. Школьнику можно подарить необычный органайзер, блокнот-планер, ланч-бокс или термос. Не менее интересен будет подарочный сертификат на курс робототехники или фотографии.


При кажущемся однообразии на рынке имеется большой выбор необычных, познавательных и увлекательных подарков для мальчиков любого возраста. Чтобы выбрать наилучший вариант, достаточно учесть предпочтения ребенка и проявить творческую фантазию.


На современном рынке представлен огромный ассортимент игрушек, одежды и сувениров от самых разных производителей. Из-за этого кажется, будто родителям даже не стоит мучиться вопросом, что можно подарить мальчику. На самом деле, пестрота и разнообразие могут легко сбить с толку. Чтобы не растеряться в этом ассортименте, взрослому нужно осознанно подойти к выбору презента, взяв во внимание возраст, характер ребенка и свой собственный бюджет. Как выбрать подарок по возрасту? От 0 до 1 года Первый год своей жизни малыш развивается и познает окружающий мир посредством игрушек. В этом возрасте для него следует выбирать подарки, изготовленные из безопасных материалов, без мелких деталей и батареек. Это могут быть развивающие игрушки или погремушки Mothercare. Они изготавливаются из гипоаллергенных материалов, выполняются в приятной цветовой гамме и не издают громких звуков. И дети, и взрослые придут в восторг от развивающего комплекса Bkids, кресла-коврика Mothercare «Сафари», выполненного в виде фигуры львенка или коврика-подушки «Умка». Они помогут на время отвлечь ребенка, познакомят его с новыми звуками и цветами. Не менее полезным будет подарок в виде автокресла для новорожденных, шезлонга, игрушек для купания или экологически чистой косметики. От 2 до 3 лет 2-3 года – один из самых интересных периодов в жизни мальчишки. В это время он перестает быть просто розовощеким карапузом и становится маленькой личностью, у которой есть свой характер, мнение и багаж знаний. Именно поэтому его радуют любые подарки, которые соответствуют его увлечениям и поощряют тягу к новым знаниям. Отличным подарком на день рождения мальчику будет пожарная или полицейская машина VTech, игровой планшет Bkids или говорящий проектор «Умка». В процессе познания окружающего мира мальчики бывают неосторожными, поэтому родители оценят подарок в виде защитного шлема SafeheadBABY, защиты для розеток Clippasafe или многофункционального замка с двойной блокировкой Lindam. От 3 до 4 лет З-4-летний мальчик – это уже сформировавшаяся личность, которая требует, чтобы к ее мнению прислушивались, а интересы – учитывались. С правильно подобранным подарком ко дню рождения или Новому году он сможет направить свою энергию в нужно русло. Презент может научить мальчика чему-то новому, дать ему возможность одновременно шалить и осваивать новые навыки. Это может быть робопес от бренда1 Toy, набор машинок Hot Wheels или игровые наборы Welly с транспортом пожарных, медиков и спасателей. Если мальчик усидчивый и любит заниматься творчеством, он наверняка порадуется набору карандашей, магнитному конструктору или настольным играм вроде «Хитрого пирата» Tomy. От 5 до 6 лет Чем любят заниматься мальчики дошкольного возраста? Ну, конечно же, играть, веселиться и гулять. В перерывах между играми они ходят на кружки, курсы дошкольной подготовки или спортивные секции. Поэтому среди большого ассортимента подарков нужно выбирать то, что связано с их основными занятиями. Это может быть рюкзак Skip Hop, костюм для плавания Mothercare с символикой «Человека-паука», радиоуправляемая машина или коллекция автомобилей Hot Wheels. Еще в этом возрасте у мальчиков уже сформированы предпочтения в одежде: они выбирают то, в чем удобно играть в футбол, лазать по деревьям или кататься с горки. От 7 до 12 лет В этот промежуток времени происходит быстрый скачок роста и развития ребенка. Если в возрасте 7 лет при поступлении в 1 класс он еще увлекается конструкторами и машинками, то уже в 8 лет мальчик может резко переключиться на комиксы, а в 10 лет – на активные виды спорта и робототехнику. С каждым годом он становится все более самостоятельным, круг его интересов расширяется, а требования к подаркам растут. Поэтому чтобы не мучиться над вопросом, что подарить мальчику, лучше обратиться к нему напрямую. Возможно, он мечтает о коллекционных машинках «Технопарк», самолетах-истребителях DICKIE Air Machine или медиаплеере Alilo. Как выбрать подарок по характеру? Характер – не менее важный ориентир для выбора подарка, чем возраст. У мальчиков одного и того же возраста могут быть совершенно разные интересы: одним нравится рисовать, собирать пазлы и конструкторы, вторым – играть с машинками, третьим – возиться с роботами. Для вашего удобства мы выделили несколько типажей мальчиков: Есть мальчики – просто мечта каждого родителя. Они делают все от чистого сердца, но при этом думают головой и все время заняты познанием мира. Идеальным подарком для них будет детская энциклопедия, глобус, телескоп, магнитный конструктор Magformers или домино «Умка». Если мальчик очень подвижен или даже гиперактивен, постоянно попадает в переделки, но при этом первым приходит на помощь, он становится одновременно и радостью, и головной болью родителей. Лучшим подарком для такого ребенка считается тот, что помогает направить его энергию в правильное русло. Это может быть любой спортивный снаряд, робозавры Silverlit или даже защитный шлем SafeheadBABY. Если вы решили подарить одежду, выберите ту, которая сможет выдержать лазание по крышам и деревьям, строительство замков из песка и сооружение ледяных крепостей. Возможно, ваш мальчик – талантливый и умный, настоящий интеллектуал и вундеркинд. Он очень усидчив, может подолгу заниматься любимым делом, схватывает все на лету и легко увлекается новым видом творчества. Ему следует преподносить подарки, которые помогут развивать таланты и поддерживать во всех начинаниях. В разном возрасте это могут быть игрушечные или настоящие музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, пазлы, конструкторы, головоломки и настольные игры. Даря ему тесто для лепки, песок Angel Sand, глину для творчества Angel Clay или набор карандашей, можно быть уверенным в том, что он найдет им правильное применение. Мальчишка-энерджайзер постоянно находится в движении и всю свою энергию направляет в спорт. Возможно, к 10-12 годам он попробовал себя в самых разных направлениях – от командного футбола до бокса, от брейка-данса до бальных танцев. Этот мальчик не из тех, кто собирает пазлы и тратит время на конструкторы. Он любит подарки, которые помогают ему совершенствовать мастерство или учиться новому. Поэтому ему лучше презентовать костюм для плавания и серфинга Mothercare, рюкзак для спортивной формы или термобелье Reima для занятия хоккеем или фигурным катанием. Оригинальные подарки для мальчиков Что подарить ребенку, у которого, кажется, есть все? То, чего у него нет. Сейчас становятся все более популярными оригинальные подарки для мальчиков, выполненные в виде игрушек-антистресс, спиннеров, 3D-ручек и конструкторов. Школьнику можно подарить необычный органайзер, блокнот-планер, ланч-бокс или термос. Не менее интересен будет подарочный сертификат на курс робототехники или фотографии. При кажущемся однообразии на рынке имеется большой выбор необычных, познавательных и увлекательных подарков для мальчиков любого возраста. Чтобы выбрать наилучший вариант, достаточно учесть предпочтения ребенка и проявить творческую фантазию.
28-08-2021, 21:56
Автор - Calhoun
Просмотров - 560
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Современные игрушки: какие они есть и какими должны быть? - «Ребенок»

Современные игрушки: какие они есть и какими должны быть? - «Ребенок»
Соревнуясь за внимание детей и кошельки родителей, производители создали огромный ассортимент игрушек, которые помогают развить фантазию и творческие способности. Но так ли это на самом деле? Все ли современные игрушки

Что подарить девочке? - «Ребенок»

Что подарить девочке? - «Ребенок»
Выбор подарка – всегда ответственная задача, тем более когда получателем является ребёнок. Особо внимательными нужно быть тем, кто не знает, что подарить маленькой девочке в день её рождения или на Новый год.

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»
Расшифровка открытой онлайн-лекции Family Tree «Детки в клетке. Домашний режим по новым правилам» Рабочие практики и советы-антидепрессанты для всей семьи от психолога Людмилы Петрановской «На памяти моего...[/h]

Что можно подарить детям на Новый год - «Ребенок»

Что можно подарить детям на Новый год - «Ребенок»
Совсем скоро мы услышим бой курантов. Дети и родители ждут новогодних каникул с трепетом. Взрослые ищут подарки и зачастую выбор сводится к куклам или машинкам, хотя на самом деле список возможных презентов гораздо

Вредят ли детям страшные игрушки? - « Как воспитывать ребенка»

Вредят ли детям страшные игрушки? - « Как воспитывать ребенка»
Сегодня на прилавке представлено такое разнообразие детских игрушек, что у родителей просто разбегаются глаза. Но если с замысловатыми конструкторами, натуралистичными куклами и мягкими игрушками, изображающими
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика