В столице запланировали праздничные мероприятия ко Дню матери - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

В столице запланировали праздничные мероприятия ко Дню матери - «Мой папа знает»

24-11-2023, 11:56

| Москва и Московская область


Специальная тематическая программа будет длиться всю неделю



В России 26 ноября отмечается День матери. В рамках этого события в столице подготовили специальную программу: вебинары и консультации с психологами в школах и колледжах по теме детско-родительских отношений, праздничные мероприятия в семейных центрах и центрах московского долголетия.


С 20 по 23 ноября в московских школах и колледжах пройдут бесплатные лекции на тему «Пять табу в общении с подростком: как сохранить доверие ребенка», а с 20 по 24 ноября столичные психологи проведут серию бесплатных вебинаров по вопросам отношений родителей и детей.


В семейных центрах Москвы с 20 по 26 ноября пройдет программа «Неделя для мам» с тематическими днями, флешмобами, концертами, тренингами и мастер-классами. Волонтеры «Движения первых» раздадут детям миллион «маментинок» — маленьких поздравительных открыток для мам, а посетители офисов «Мои документы» с 24 по 26 ноября смогут подписать и отправить своим матерям уникальную открытку.


Ключевые праздничные мероприятия запланированы в рамках программы «Лекторий московской мамы». В воскресенье, 26 ноября, на четырех столичных площадках состоится 12 бесплатных открытых лекций о здоровье, стиле, красоте, личном пространстве, карьере, радостях, сложностях материнства и воспитании детей. Для посетительниц будут работать бьюти- и фотозоны, а также детские комнаты.


В центрах московского долголетия 26 ноября пройдет день открытых дверей, посвященный празднику. Посетителей ждут концерты, литературные встречи, а также кулинарные мастер-классы для детей.


В День матери на ВДНХ откроется фотовыставка со снимками московских матерей ХХ века из фондов Главархива Москвы, а 28 ноября в специализированном центре занятости «Моя карьера» пройдет фестиваль «Мама может».


Подробнее ознакомиться с программой Дня матери в столице можно на портале «Добрая Москва».



Источник: Префектура ВАО г. Москвы

| Москва и Московская область Специальная тематическая программа будет длиться всю неделю В России 26 ноября отмечается День матери. В рамках этого события в столице подготовили специальную программу: вебинары и консультации с психологами в школах и колледжах по теме детско-родительских отношений, праздничные мероприятия в семейных центрах и центрах московского долголетия. С 20 по 23 ноября в московских школах и колледжах пройдут бесплатные лекции на тему «Пять табу в общении с подростком: как сохранить доверие ребенка», а с 20 по 24 ноября столичные психологи проведут серию бесплатных вебинаров по вопросам отношений родителей и детей. В семейных центрах Москвы с 20 по 26 ноября пройдет программа «Неделя для мам» с тематическими днями, флешмобами, концертами, тренингами и мастер-классами. Волонтеры «Движения первых» раздадут детям миллион «маментинок» — маленьких поздравительных открыток для мам, а посетители офисов «Мои документы» с 24 по 26 ноября смогут подписать и отправить своим матерям уникальную открытку. Ключевые праздничные мероприятия запланированы в рамках программы «Лекторий московской мамы». В воскресенье, 26 ноября, на четырех столичных площадках состоится 12 бесплатных открытых лекций о здоровье, стиле, красоте, личном пространстве, карьере, радостях, сложностях материнства и воспитании детей. Для посетительниц будут работать бьюти- и фотозоны, а также детские комнаты. В центрах московского долголетия 26 ноября пройдет день открытых дверей, посвященный празднику. Посетителей ждут концерты, литературные встречи, а также кулинарные мастер-классы для детей. В День матери на ВДНХ откроется фотовыставка со снимками московских матерей ХХ века из фондов Главархива Москвы, а 28 ноября в специализированном центре занятости «Моя карьера» пройдет фестиваль «Мама может». Подробнее ознакомиться с программой Дня матери в столице можно на портале «Добрая Москва». Источник: Префектура ВАО г. Москвы
24-11-2023, 11:56
Автор - Анастасия
Просмотров - 133
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн. Мероприятия пройдут в ночь с 24 на 25 апреля, самые яркие трансляции

Родители с психиатрическим диагнозом. Как не потерять связь с детьми - «Отцы и дети»

Родители с психиатрическим диагнозом. Как не потерять связь с детьми - «Отцы и дети»
Оксана узнала, что болеет, когда родила второго ребенка. Василий и Ольга знали о своих диагнозах еще с юности, но это не помешало родить им четверых детей. Начало истории болезни может быть разным, но если люди с

Мама, я тебя люблю! В России отмечают День матери - «Семья»

Мама, я тебя люблю! В России отмечают День матери - «Семья»
Радио Sputnik, 28.11.2021 Очаги и ячейки. Какими бывают семьи, и какие из них "правильнее"?Все течет, все меняется. И институт семьи не исключение. Да, в разных обществах этот процесс протекает с разной скоростью, но он

Московские школьники смогут посетить бесплатные лекции популярных психологов - «Мой папа знает»

Московские школьники смогут посетить бесплатные лекции популярных психологов - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Лекции пройдут 15, 21, 28 мая и 4 июня на крупных городских площадках Цикл из четырех бесплатных лекций от психологов проведут для московских школьников перед Единым государственным...

«Педагоги-волонтеры» приглашают на открытые занятия родителей школьников и практикующих учителей в Приморье - «Мой папа знает»

«Педагоги-волонтеры» приглашают на открытые занятия родителей школьников и практикующих учителей в Приморье - «Мой папа знает»
| Приморский край Образовательные мероприятия пройдут 13-15 июля во Владивостоке Активисты добровольческого движения «Педагоги-волонтеры» проведут бесплатные лекции и мастер-классы для родителей, педагогов...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика