Жительниц Ульяновска приглашают на образовательный форум «Мама может!» - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

Жительниц Ульяновска приглашают на образовательный форум «Мама может!» - «Мой папа знает»

16-11-2023, 11:56

| Ульяновская область


Темами сессии станут детская психология, воспитание и педагогика




18 ноября в Ульяновске пройдет традиционная образовательная сессия «Мама может!». Это —ежегодное событие для женщин с детьми и будущих родителей. Темами сессии станут детская психология, воспитание и педагогика, участницы встретятся с экспертами, опытными мамами и смогут пообщаться в неформальной обстановке.


В рамках сессии состоится Форум молодых матерей. Будут обсуждаться темы карьеры и материнства и поиска баланса между этими сферами.


Мероприятие проводится АНО «Профи-центром» с 2018 года, в этом году поддержку проекту оказывают Росмолодёжь, министерство молодёжного развития Ульяновской области и Дом молодых в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи «Молодёжь России» национального проекта «Образование».


Место проведения: Ульяновск, «Точка кипения» (ул. Железной дивизии, д. 5Б (6 этаж), время: с 11:30 до 15:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, связаться с организаторами можно здесь.


Программа образовательной сессии «Мама может!»:


11:45 – две секции: «Ox уж эти подростки! Пошаговый план от психолога: как наладить отношения с ребенком-подростком»; «Всё о женском здоровье. Техника самоосмотра, как часто ходить к врачу, на что обратить внимание, чтобы «бить в колокола».


12:30 – «Красивый бизнес. Формула успеха».


13:10 — кофе-брейк и фотосессия.


13:30 — две секции: «Программируем детей. Как нейропсихология может помочь детям быстрее адаптироваться к саду и школе и раскрыть свой потенциал»; «Не сойти с ума. Депрессия, биполярка, невроз — вместе с врачом разбираем самые популярные заболевания нашего века».


14:10 – «Многомамы делятся своими «провалами». Встреча с многодетными мамами, которые расскажут о своих ошибках, которые привели к успеху.



Источник: MEDIA73

| Ульяновская область Темами сессии станут детская психология, воспитание и педагогика 18 ноября в Ульяновске пройдет традиционная образовательная сессия «Мама может!». Это —ежегодное событие для женщин с детьми и будущих родителей. Темами сессии станут детская психология, воспитание и педагогика, участницы встретятся с экспертами, опытными мамами и смогут пообщаться в неформальной обстановке. В рамках сессии состоится Форум молодых матерей. Будут обсуждаться темы карьеры и материнства и поиска баланса между этими сферами. Мероприятие проводится АНО «Профи-центром» с 2018 года, в этом году поддержку проекту оказывают Росмолодёжь, министерство молодёжного развития Ульяновской области и Дом молодых в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи «Молодёжь России» национального проекта «Образование». Место проведения: Ульяновск, «Точка кипения» (ул. Железной дивизии, д. 5Б (6 этаж), время: с 11:30 до 15:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, связаться с организаторами можно здесь. Программа образовательной сессии «Мама может!»: 11:45 – две секции: «Ox уж эти подростки! Пошаговый план от психолога: как наладить отношения с ребенком-подростком»; «Всё о женском здоровье. Техника самоосмотра, как часто ходить к врачу, на что обратить внимание, чтобы «бить в колокола». 12:30 – «Красивый бизнес. Формула успеха». 13:10 — кофе-брейк и фотосессия. 13:30 — две секции: «Программируем детей. Как нейропсихология может помочь детям быстрее адаптироваться к саду и школе и раскрыть свой потенциал»; «Не сойти с ума. Депрессия, биполярка, невроз — вместе с врачом разбираем самые популярные заболевания нашего века». 14:10 – «Многомамы делятся своими «провалами». Встреча с многодетными мамами, которые расскажут о своих ошибках, которые привели к успеху. Источник: MEDIA73
16-11-2023, 11:56
Автор - Morrison
Просмотров - 126
0

Читайте также:

Ульяновцев приглашают на просветительский форум «Знание.Карьера» - «Мой папа знает»

Ульяновцев приглашают на просветительский форум «Знание.Карьера» - «Мой папа знает»
| Ульяновская область Форум состоится 10 –11 апреля в областном Дворце творчества детей и молодёжи 10–11 апреля в областном Дворце творчества детей и молодёжи состоится просветительский форум «Знание.Карьера»...

«Батя-2018»: итоги - «Отцы и дети»

«Батя-2018»: итоги - «Отцы и дети»
62 семейных экипажа начали новый 2018 год с авторалли. VI ежегодное авторалли «Батя-2018» состоялось в Москве 3 января. Для многих участников такое начало года — уже семейная традиция....

В Ульяновске проходит Всероссийская неделя родительской компетентности - «Мой папа знает»

В Ульяновске проходит Всероссийская неделя родительской компетентности - «Мой папа знает»
| Ульяновская область С 24 октября по 30 октября в онлайн-формате родителей научат играть, дружить и разговаривать с детьми

В Ульяновской области психологи обучат родителей взаимодействию со взрослеющим особенным ребенком - «Мой папа знает»

В Ульяновской области психологи обучат родителей взаимодействию со взрослеющим особенным ребенком - «Мой папа знает»
| Ульяновская область С 16 марта начнется обучение родителей – в нем примут участие 80 семей подростков с ОВЗ 50 специалистов, работающих с особенными детьми в Ульяновской области и других регионах, прошли специальное

В Ульяновской области заработала служба психологической поддержки для молодежи - «Мой папа знает»

В Ульяновской области заработала служба психологической поддержки для молодежи - «Мой папа знает»
| Ульяновская область Программа поддержки включает консультации, тренинги, лекции, мастер-классы и другие мероприятия Программа поддержки включает индивидуальные и групповые консультации, тренинги, лекции,...

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика