«Просвещение» приглашает желающих бесплатно обучиться литературе - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

«Просвещение» приглашает желающих бесплатно обучиться литературе - «Мой папа знает»

16-11-2023, 11:56

| РФ


В ноябре желающие могут подключиться к вебинарам



Всех желающих приглашают принять участие во Всероссийском социальном онлайн-проекте «Код искусства», организатором которого выступает АО «Просвещение» при поддержке партнеров. Обучение в рамках проекта бесплатное. Пройти его могут все желающие: школьники, студенты, педагоги, родители.


Главная цель проекта «Код искусства» (кодискусства.рф) — комплексное просвещение молодежи в области живописи, литературы и кинематографа и освещение актуальных веяний в культуре и искусстве. Он призван стимулировать интерес к творчеству современников за счет того, что слушатели получат доступ к качественному интернет-контенту, который концептуально связан со школьной программой и культурной идентичностью регионов России.


Ведущие эксперты в области искусства проведут прямые эфиры. Проверить приобретенные знания можно будет с помощью онлайн-тестов. В ноябре желающие могут подключиться к вебинарам по литературе.


15 ноября в 15:00 директор по развитию детских программ Еврейского музея и центра толерантности Ирина Дворецкая проведет прямой эфир по теме «Абсурд человеческого существования: Франц Кафка».


17 ноября в 16:00 Виктория Алексеева, создатель онлайн-школы по подготовки к ЕГЭ по литературе расскажет о советской поэзии 60-90-х годов на вебинаре «Серый дым, белый лед. Почему поэзия становится музыкой?».


Посмотреть записи всех эфиров можно на странице проекта.


Чтобы получать полезные материалы и новости по проекту, можно написать слова «Код искусства» в чат сообщества «Просвещение» ВКонтакте.


Все слушатели проекта получат сертификаты для портфолио, тематические подборки книг, а также 15% скидки на продукцию интернет-магазина «Просвещение».



Источник: Учительская газета

| РФ В ноябре желающие могут подключиться к вебинарам Всех желающих приглашают принять участие во Всероссийском социальном онлайн-проекте «Код искусства», организатором которого выступает АО «Просвещение» при поддержке партнеров. Обучение в рамках проекта бесплатное. Пройти его могут все желающие: школьники, студенты, педагоги, родители. Главная цель проекта «Код искусства» (кодискусства.рф) — комплексное просвещение молодежи в области живописи, литературы и кинематографа и освещение актуальных веяний в культуре и искусстве. Он призван стимулировать интерес к творчеству современников за счет того, что слушатели получат доступ к качественному интернет-контенту, который концептуально связан со школьной программой и культурной идентичностью регионов России. Ведущие эксперты в области искусства проведут прямые эфиры. Проверить приобретенные знания можно будет с помощью онлайн-тестов. В ноябре желающие могут подключиться к вебинарам по литературе. 15 ноября в 15:00 директор по развитию детских программ Еврейского музея и центра толерантности Ирина Дворецкая проведет прямой эфир по теме «Абсурд человеческого существования: Франц Кафка». 17 ноября в 16:00 Виктория Алексеева, создатель онлайн-школы по подготовки к ЕГЭ по литературе расскажет о советской поэзии 60-90-х годов на вебинаре «Серый дым, белый лед. Почему поэзия становится музыкой?». Посмотреть записи всех эфиров можно на странице проекта. Чтобы получать полезные материалы и новости по проекту, можно написать слова «Код искусства» в чат сообщества «Просвещение» ВКонтакте. Все слушатели проекта получат сертификаты для портфолио, тематические подборки книг, а также 15% скидки на продукцию интернет-магазина «Просвещение». Источник: Учительская газета
16-11-2023, 11:56
Автор - Екатерина
Просмотров - 87
0

Читайте также:

В центрах госуслуг в Москве можно скачать книги классиков и современных авторов - «Мой папа знает»

В центрах госуслуг в Москве можно скачать книги классиков и современных авторов - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Произведения Корнея Чуковского уже доступны по OR-коду В московских центрах госуслуг появились QR-коды со ссылками на тексты книг известных писателей. Сейчас посетители офисов могут скачать

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

В Тюмени проходит Новогодний марафон "Когда мама может сказать себе "СТОП" - «Мой папа знает»

В Тюмени проходит Новогодний марафон "Когда мама может сказать себе "СТОП" - «Мой папа знает»
| Тюменская область С 14 по 20 декабря ведущие психологи ответят на вопросы женщин, проведут прямые эфиры и консультации Новогодний марафон "Когда мама может сказать себе "СТОП" запускает региональный...

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на YouTube-каналах библиотек, а также на их страницах в социальных сетях Библиотеки столичного Департамента культуры запускают зимнюю

В Ульяновской области психологи обучат родителей взаимодействию со взрослеющим особенным ребенком - «Мой папа знает»

В Ульяновской области психологи обучат родителей взаимодействию со взрослеющим особенным ребенком - «Мой папа знает»
| Ульяновская область С 16 марта начнется обучение родителей – в нем примут участие 80 семей подростков с ОВЗ 50 специалистов, работающих с особенными детьми в Ульяновской области и других регионах, прошли специальное

Минкульт запускает «Культуру для школьников» - «Мой папа знает»

Минкульт запускает «Культуру для школьников» - «Мой папа знает»
| РФ Совместный с Министерством просвещения проект должен помочь формированию в среде молодежи «гармонично развитых личностей» Совместный с Министерством просвещения проект должен помочь формированию...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика