В России проходит Всероссийский патриотический кинопроект «Герои Войны-Герои Спорта» - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

В России проходит Всероссийский патриотический кинопроект «Герои Войны-Герои Спорта» - «Мой папа знает»

29-04-2023, 11:56

| РФ


С 27 апреля по 15 мая состоятся бесплатные кинопоказы художественных и документальных фильмов о советских спортсменах — участниках и героях ВОВ




С 27 апреля по 15 мая в 72 регионах страны пройдёт Всероссийский патриотический кинопроект «Герои Войны-Герои Спорта».


В рамках кинопроекта будут проведены бесплатные кинопоказы художественных и документальных фильмов о советских спортсменах – участниках и героях Великой Отечественной войны.


В программу кинопроекта входит 6 фильмов: «Анатолий Зимин. Учитель бега», «Король ринга. Николай Королев», «Блокадный футбол», «Любовь под грифом секретно», «С мячом в Британию», «Одиннадцать молчаливых мужчин».


Торжественная Церемония Открытия проекта «Герои Войны-Герои Спорта» состоится 2 мая в 14.00 в Большом Зале кинотеатра «Поклонка» в Москве. Фестиваль откроет показ фильма «Король ринга, Николай Королев».


Помимо показов фильмов в рамках кинопроекта будут проведены творческие встречи с создателями и актёрами фильмов, встречи с прославленными спортсменами и тренерами.


Зарегистрироваться на мероприятие можно через сервис https://kinoteatr-poklonka-event.timepad.ru/event/2400693/


О расписании мероприятий можно узнать на сайте www.sportfilmsfest.org и в социальных сетях фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI».


Кинопроект проходит при поддержке Минспорта России, федерального проекта «Спорт норма жизни».



Источник: dnr-news

| РФ С 27 апреля по 15 мая состоятся бесплатные кинопоказы художественных и документальных фильмов о советских спортсменах — участниках и героях ВОВ С 27 апреля по 15 мая в 72 регионах страны пройдёт Всероссийский патриотический кинопроект «Герои Войны-Герои Спорта». В рамках кинопроекта будут проведены бесплатные кинопоказы художественных и документальных фильмов о советских спортсменах – участниках и героях Великой Отечественной войны. В программу кинопроекта входит 6 фильмов: «Анатолий Зимин. Учитель бега», «Король ринга. Николай Королев», «Блокадный футбол», «Любовь под грифом секретно», «С мячом в Британию», «Одиннадцать молчаливых мужчин». Торжественная Церемония Открытия проекта «Герои Войны-Герои Спорта» состоится 2 мая в 14.00 в Большом Зале кинотеатра «Поклонка» в Москве. Фестиваль откроет показ фильма «Король ринга, Николай Королев». Помимо показов фильмов в рамках кинопроекта будут проведены творческие встречи с создателями и актёрами фильмов, встречи с прославленными спортсменами и тренерами. Зарегистрироваться на мероприятие можно через сервис https://kinoteatr-poklonka-event.timepad.ru/event/2400693/ О расписании мероприятий можно узнать на сайте www.sportfilmsfest.org и в социальных сетях фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI». Кинопроект проходит при поддержке Минспорта России, федерального проекта «Спорт норма жизни». Источник: dnr-news
29-04-2023, 11:56
Автор - Leapman
Просмотров - 225
0

Читайте также:

GirlPower и РФС запускают программу бесплатных футбольных тренировок для девочек - «Мой папа знает»

GirlPower и РФС запускают программу бесплатных футбольных тренировок для девочек - «Мой папа знает»
| РФ Проект стартует 5 июня в пяти городах: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону Российский футбольный союз (РФС) и футбольный проект GirlPower Kids запускают программу «Мы в игре»,...

Дочь Пригожина объявила о свадьбе - «Мой папа знает»

Дочь Пригожина объявила о свадьбе - «Мой папа знает»
Дочь Иосифа Пригожина Даная объявила о свадьбе. Торжественная церемония должна состоятся 3 марта. Избранника девушки зовут Евгений, ему 26 лет. МОСКВА, 18 янв — . Дочь Иосифа Пригожина Даная объявила о свадьбе.

Саратовский Дом кино бесплатно покажет патриотические фильмы школьникам - «Мой папа знает»

Саратовский Дом кино бесплатно покажет патриотические фильмы школьникам - «Мой папа знает»
| Саратовская область Чтобы попасть на бесплатный киносеанс, нужно собрать класс или группу от 20 до 180 человек Саратовский Дом кино стал первым кинотеатром города, организовавшим бесплатные показы для школьников. Об

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»

«Не смешно». Три новых российских комедии об отцах - «Отцы и дети»
Очевидно, выход в феврале в прокат российских комедий «Спасите Колю», «Родные» и «Батя» приурочен к празднику, c которым с советских времен в большинстве семей принято поздравлять мужчин. Что общего у этих трех фильмов?

Пожар в Зимнем дворце - «Мой папа знает»

Пожар в Зимнем дворце - «Мой папа знает»
Пожар не могли потушить три дня. В первую ночь пожара огненное зарево было настолько велико, что его видели крестьяне за 50-70 верст от столицы. Об этом в программе радио Sputnik "Российская летопись" расскажет ее автор

Спорт для ребенка - « Как воспитывать ребенка»

Спорт для ребенка - « Как воспитывать ребенка»
В каждой семье рано или поздно наступает такой момент, когда родители принимают решение отдать малыша в какую-либо спортивную секцию. Спорт развивает двигательную активность ребенка, улучшает его выносливость и
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика