Стартует родительский марафон по профориентации «Как помочь подростку выбрать профессию» - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

Стартует родительский марафон по профориентации «Как помочь подростку выбрать профессию» - «Мой папа знает»

12-04-2022, 11:56

| РФ


Мероприятие пройдет в формате онлайн-вебинаров 12–14 апреля



В формате онлайн-вебинаров 12–14 апреля пройдёт родительский марафон по профориентации «Как помочь подростку выбрать профессию». Мероприятие организовано Минпросвещения России.


Во время прохождения марафона родители поймут, когда нужно определяться с выбором профессии для ребёнка, разберут основные ошибки, которые допускают школьники и родители, познакомятся с полезными инструментами и методиками помощи подросткам в профессиональном самоопределении.


Марафон проведёт Гульнара Кошимбетова, специалист Института изучения детства, семьи и воспитания РАО, ведущая тренингов по профориентации, куратор просветительских профориентационных и социальных проектов, автор книг, научных статей и курсов для педагогов, родителей и школьников. Все участники получат по итогам прохождения бонусные материалы.


Мероприятие пройдёт на площадке института в телеграм-канале. Для регистрации необходимо перейдите по ссылке.


Справочно


Мероприятие организовано Минпросвещения России и Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».



Источник: Минпросвещения России

| РФ Мероприятие пройдет в формате онлайн-вебинаров 12–14 апреля В формате онлайн-вебинаров 12–14 апреля пройдёт родительский марафон по профориентации «Как помочь подростку выбрать профессию». Мероприятие организовано Минпросвещения России. Во время прохождения марафона родители поймут, когда нужно определяться с выбором профессии для ребёнка, разберут основные ошибки, которые допускают школьники и родители, познакомятся с полезными инструментами и методиками помощи подросткам в профессиональном самоопределении. Марафон проведёт Гульнара Кошимбетова, специалист Института изучения детства, семьи и воспитания РАО, ведущая тренингов по профориентации, куратор просветительских профориентационных и социальных проектов, автор книг, научных статей и курсов для педагогов, родителей и школьников. Все участники получат по итогам прохождения бонусные материалы. Мероприятие пройдёт на площадке института в телеграм-канале. Для регистрации необходимо перейдите по ссылке. Справочно Мероприятие организовано Минпросвещения России и Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Источник: Минпросвещения России
12-04-2022, 11:56
Автор - Герман
Просмотров - 349
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Роль родителей в выборе профессии - « Как воспитывать ребенка»

Роль родителей в выборе профессии - « Как воспитывать ребенка»
Кем быть? Это один из важнейших вопросов, на который предстоит ответить каждому старшекласснику. Вполне естественно, что родители считают своим долгом помочь ребенку определиться с будущей профессией. Как дать подростку

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»
Расшифровка открытой онлайн-лекции Family Tree «Детки в клетке. Домашний режим по новым правилам» Рабочие практики и советы-антидепрессанты для всей семьи от психолога Людмилы Петрановской «На памяти моего...[/h]

Минпросвещения России проведет бесплатный марафон для родителей будущих первоклассников - «Мой папа знает»

Минпросвещения России проведет бесплатный марафон для родителей будущих первоклассников - «Мой папа знает»
| РФ Марафон пройдет 2 и 3 февраля на площадке мессенджера «Телеграм» в формате живых вебинаров 2 февраля стартует бесплатный онлайн-марафон для родителей на тему «Скоро в первый класс». Он организован...

Польза ранней профориентации - « Как воспитывать ребенка»

Польза ранней профориентации - « Как воспитывать ребенка»
Любой родитель хочет помочь своему ребёнку в выборе жизненного пути, а каждый ребёнок с детства слышит вопрос: «кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» Оказание помощи подросткам и молодёжи в подготовке к выбору професии

Все лучшие книги – в Сибири - «Мой папа знает»

Все лучшие книги – в Сибири - «Мой папа знает»
В этом выпуске рассказываем о Красноярской ярмарке книжной культуры (КРЯКК), которая проходит в столице Сибири на этой неделе. Новые книги, актуальные темы, короткий список литературной премии "НОС" (Новая словесность)
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика