Бабушки и дедушки - «Семья» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

Бабушки и дедушки - «Семья»

12-11-2021, 11:56
Уютные бабушкины объятия, дедушкины истории… Роль самого старшего поколения в детских судьбах сложно переоценить. В преддверии праздника – Дня бабушек и дедушек – поговорим о них в новом выпуске "Астрологии налегке".
Бабушки и дедушкиУютные бабушкины объятия, дедушкины истории… Роль самого старшего поколения в детских судьбах сложно переоценить. В преддверии праздника - Дня бабушек и дедушек - поговорим о них в новом выпуске "Астрологии налегке".
Автор: Анна Староминская
Постоянный гость: Константин Дараган
Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Instagram и получайте анонсы в картинках! Для любителей видеоряда - наш YouTube канал. audio/mpegБабушки и дедушкиУютные бабушкины объятия, дедушкины истории… Роль самого старшего поколения в детских судьбах сложно переоценить. В преддверии праздника - Дня бабушек и дедушек - поговорим о них в новом выпуске "Астрологии налегке".
Автор: Анна Староминская
Постоянный гость: Константин Дараган
Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Instagram и получайте анонсы в картинках! Для любителей видеоряда - наш YouTube канал. audio/mpegАвтор: Анна СтароминскаяПостоянный гость: Константин ДараганСлушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Instagram и получайте анонсы в картинках! Для любителей видеоряда – наш канал YouTube.

Уютные бабушкины объятия, дедушкины истории… Роль самого старшего поколения в детских судьбах сложно переоценить. В преддверии праздника – Дня бабушек и дедушек – поговорим о них в новом выпуске "Астрологии налегке". Бабушки и дедушкиУютные бабушкины объятия, дедушкины истории… Роль самого старшего поколения в детских судьбах сложно переоценить. В преддверии праздника - Дня бабушек и дедушек - поговорим о них в новом выпуске "Астрологии налегке". Автор: Анна Староминская Постоянный гость: Константин Дараган Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Instagram и получайте анонсы в картинках! Для любителей видеоряда - наш YouTube канал. audio/mpegБабушки и дедушкиУютные бабушкины объятия, дедушкины истории… Роль самого старшего поколения в детских судьбах сложно переоценить. В преддверии праздника - Дня бабушек и дедушек - поговорим о них в новом выпуске "Астрологии налегке". Автор: Анна Староминская Постоянный гость: Константин Дараган Слушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Instagram и получайте анонсы в картинках! Для любителей видеоряда - наш YouTube канал. audio/mpegАвтор: Анна СтароминскаяПостоянный гость: Константин ДараганСлушайте и подписывайтесь на наш подкаст в iTunes, Castbox и Яндекс.Музыка! Присоединяйтесь к нам в Instagram и получайте анонсы в картинках! Для любителей видеоряда – наш канал YouTube.
12-11-2021, 11:56
Автор - Агния
Просмотров - 467
0

Читайте также:

Касса-панка: вопросы по существу - «Новости»

Касса-панка: вопросы по существу - «Новости»
Отвечаем на вопросы о пластической хирургии, деньгах, макияже и рождении гениев в третьем выпуске рубрики "Касса-панка". Любые ваши вопросы – в кассу! Касса-панка: вопросы по существуОтвечаем на вопросы о пластической

Хочу быть хорошим отцом, но "нет времени". Что делать? - «Семья»

Хочу быть хорошим отцом, но "нет времени". Что делать? - «Семья»
Мужчина, который хочет быть вовлеченным в воспитание детей, сталкивается с разными страхами: женским отвержением (куда ты лезешь, иди зарабатывай деньги), страхом потери мужественности (один блогер выложил видео, где

Связь поколений: 28 октября – День бабушек и дедушек - «Семья»

Связь поколений: 28 октября – День бабушек и дедушек - «Семья»
Радио Sputnik, 28.10.2021 Права на внуков. В России хотят узаконить каникулы у бабушкиВ Госдуме предложили узаконить участие бабушек и дедушек в воспитании внуков. По словам авторов инициативы, временное нахождение

"Жена зарабатывает больше меня. Отношения обречены?" Подкаст "Страхи" - «Семья»

"Жена зарабатывает больше меня. Отношения обречены?" Подкаст "Страхи" - «Семья»
"Новая этика" диктует новые правила. Если раньше именно мужчина приносил в "пещеру добычу", то за последние годы все изменилось. Жены все чаще зарабатывают больше мужей и это нормально. Но у некоторых семей это начинает

В Ивановской области запустили социальный проект «Дед плохому не научит» - «Мой папа знает»

В Ивановской области запустили социальный проект «Дед плохому не научит» - «Мой папа знает»
| Ивановская область «Дед плохому не научит» — это серия мастер-классов для школьников, где преподают только дедушки Передать опыт, стать наставником для подрастающего поколения, а заодно не скучать на пенсии! Люди

"Яндекс" выпустил новую колонку с голосовым помощником "Алиса" - «Новости»

"Яндекс" выпустил новую колонку с голосовым помощником "Алиса" - «Новости»
Российский интернет-холдинг "Яндекс" выпустил новую "умную колонку" "Яндекс.Станция Лайт" в шести цветах с голосовым помощником "Алиса", сообщает пресс-служба... МОСКВА, 6 июл - . Российский интернет-холдинг "Яндекс"
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика