В Петербурге приостановлены очные занятия во всех организациях дополнительного образования - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

В Петербурге приостановлены очные занятия во всех организациях дополнительного образования - «Мой папа знает»

28-08-2021, 18:01

| Санкт-Петербург и Ленинградская область


Ограничение касается государственных и частных заведений, вступает в силу с 14 декабря и действует по 15 января



Организации дополнительного образования в Санкт-Петербурге должны приостановить очные занятия до середины января. Это ограничение, которое касается государственных и частных заведений, вступает в силу с 14 декабря и действует по 15 января в соответствии с постановлением, подписанным губернатором города Александром Бегловым 2 декабря.


"С 14 декабря по 15 января запрещается реализация дополнительных общеразвивающих программ в помещениях как государственных, так и частных организаций дополнительного образования, которые реализуют эти программы", - сообщила пресс-служба городской администрации, ссылаясь на постановление по противодействию распространению коронавируса.


В документе указано, что реализацию таких программ следует осуществлять с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.


Согласно постановлению, с 4 декабря детям до 16 лет закрыт доступ на все спектакли и концерты. Большое новогоднее представление, на которое обычно приглашали школьников младших классов, пройдет без зрителей и будет транслироваться на телеканале "Санкт-Петербург".


Беглов ранее сообщил, что обсуждается вариант продления зимних каникул, это будет зависеть от эпидемической обстановки в городе.


Согласно данным, которые привела на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" вице-губернатор Ирина Потехина, курирующая сферу образования, в петербургских школах из-за возникновения очагов заражения коронавирусом на удаленный формат обучения переведен 571 класс. "Всего в Петербурге более 20 тысяч классов, то есть на дистанционном режиме их сейчас меньше 3 процентов", - пояснила она. Потехина отметила также, что на удаленный формат может уйти как отдельный ребенок - по желанию родителей перевестись на смешанное обучение, так и целая параллель или даже школа. По ее данным, по какой-либо из удаленных форм в Петербурге учатся около 30 тысяч школьников из 500 тысяч.



Источник: ТАСС

| Санкт-Петербург и Ленинградская область Ограничение касается государственных и частных заведений, вступает в силу с 14 декабря и действует по 15 января Организации дополнительного образования в Санкт-Петербурге должны приостановить очные занятия до середины января. Это ограничение, которое касается государственных и частных заведений, вступает в силу с 14 декабря и действует по 15 января в соответствии с постановлением, подписанным губернатором города Александром Бегловым 2 декабря. "С 14 декабря по 15 января запрещается реализация дополнительных общеразвивающих программ в помещениях как государственных, так и частных организаций дополнительного образования, которые реализуют эти программы", - сообщила пресс-служба городской администрации, ссылаясь на постановление по противодействию распространению коронавируса. В документе указано, что реализацию таких программ следует осуществлять с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Согласно постановлению, с 4 декабря детям до 16 лет закрыт доступ на все спектакли и концерты. Большое новогоднее представление, на которое обычно приглашали школьников младших классов, пройдет без зрителей и будет транслироваться на телеканале "Санкт-Петербург". Беглов ранее сообщил, что обсуждается вариант продления зимних каникул, это будет зависеть от эпидемической обстановки в городе. Согласно данным, которые привела на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" вице-губернатор Ирина Потехина, курирующая сферу образования, в петербургских школах из-за возникновения очагов заражения коронавирусом на удаленный формат обучения переведен 571 класс. "Всего в Петербурге более 20 тысяч классов, то есть на дистанционном режиме их сейчас меньше 3 процентов", - пояснила она. Потехина отметила также, что на удаленный формат может уйти как отдельный ребенок - по желанию родителей перевестись на смешанное обучение, так и целая параллель или даже школа. По ее данным, по какой-либо из удаленных форм в Петербурге учатся около 30 тысяч школьников из 500 тысяч. Источник: ТАСС
28-08-2021, 18:01
Автор - Wayne
Просмотров - 445
0

Читайте также:

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на YouTube-каналах библиотек, а также на их страницах в социальных сетях Библиотеки столичного Департамента культуры запускают зимнюю

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

В Петербурге появилась горячая линия для консультаций об инклюзивном образовании - «Мой папа знает»

В Петербурге появилась горячая линия для консультаций об инклюзивном образовании - «Мой папа знает»
| Санкт-Петербург и Ленинградская область Заявку с вопросом можно подать, заполнив специальную анкету на портале "Все включены" В Санкт-Петербурге начал работу новый проект региональной общественной организации

В Сочи стартовали «Культурные каникулы» - «Мой папа знает»

В Сочи стартовали «Культурные каникулы» - «Мой папа знает»
| Краснодарский край Проект направлен на организацию активного летнего отдыха детей Проект «Культурные каникулы» создан в Сочи по поручению главы города Алексея Копайгородского и направлен на организацию...

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»
Расшифровка открытой онлайн-лекции Family Tree «Детки в клетке. Домашний режим по новым правилам» Рабочие практики и советы-антидепрессанты для всей семьи от психолога Людмилы Петрановской «На памяти моего...[/h]

Петербургский суд запретил ссылки на «Атаку титанов: Фильм первый» и Happy tree friеnds - «Мой папа знает»

Петербургский суд запретил ссылки на «Атаку титанов: Фильм первый» и Happy tree friеnds - «Мой папа знает»
| Санкт-Петербург и Ленинградская область Специалисты считают, что эти произведения могут навредить «психическому здоровью и духовно-нравственному развитию детей» Октябрьский районный суд Петербурга запретил ссылки на
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика