В Тюменской области бесплатно проконсультируют родителей подростков - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Современная реальность вносит свои коррективы и в методы воспитания
| РФ Демографической политике, семейной политике посвящено
      

В Тюменской области бесплатно проконсультируют родителей подростков - «Мой папа знает»

28-08-2021, 18:00

| Тюменская область


В течение месяца консультацию можно получить как очно по месту жительства, так и в онлайн-формате по скайпу



Продолжает работу областной родительский форум «Подростки, родители, Rock’n’Roll». Консультации для родителей будут проходить в течение месяца.


Как общаться на «неудобные» темы с детьми и подростками в семье? Для получения ответов на этот и другие вопросы родители подростков могут обратиться к специалистам. 


III региональный родительский форум «Подростки, родители, Rock’n’roll» начал работу 24 декабря 2020 года в Тюменском региональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья».


В 2021 году ставший традиционным форум работает в новом формате. В течение месяца в рамках форума пройдут индивидуальные консультации на актуальные темы, связанные с физиологией, психологией, возрастными особенностями, ранней сексуализацией, взаимоотношениями со сверстниками и взрослыми, образованием. Более 700 психологов, педагогов, логопедов, дефектологов, представителей системы здравоохранения и образования будут консультировать всех желающих родителей. 


Бесплатные консультационные площадки открыты во всех 26 муниципальных образованиях Тюменской области. Более 700 специалистов регионального проекта «Точка опоры» готовы помочь родителям подростков справиться с временными трудностями. Консультацию можно получить как очно по месту жительства, так и в онлайн-формате по скайпу. Индивидуальный формат работы позволит родителю построить доверительный диалог со специалистом, поделиться личной историей и найти решение.


Консультации проводятся бесплатно. Запись осуществляется на сайте точкаопоры72.рф.  


Областной форум «Подростки, родители, Rock’n’Roll» проводится третий год подряд и собирает родителей и специалистов со всей области для обсуждения важных тем. В 2020 году в форуме приняли участие более 1300 родителей.


Третий форум станет самым продолжительным. Завершится форум большим трехдневным ключевым событием, которое пройдет в прямом эфире 21-23 января. Родители смогут принять участие в мастер-классах, пообщаться с региональными экспертами, послушать лекции специалистов в области профилактики и охраны детского здоровья и благополучия.



Источник: АСИ

| Тюменская область В течение месяца консультацию можно получить как очно по месту жительства, так и в онлайн-формате по скайпу Продолжает работу областной родительский форум «Подростки, родители, Rock’n’Roll». Консультации для родителей будут проходить в течение месяца. Как общаться на «неудобные» темы с детьми и подростками в семье? Для получения ответов на этот и другие вопросы родители подростков могут обратиться к специалистам. III региональный родительский форум «Подростки, родители, Rock’n’roll» начал работу 24 декабря 2020 года в Тюменском региональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья». В 2021 году ставший традиционным форум работает в новом формате. В течение месяца в рамках форума пройдут индивидуальные консультации на актуальные темы, связанные с физиологией, психологией, возрастными особенностями, ранней сексуализацией, взаимоотношениями со сверстниками и взрослыми, образованием. Более 700 психологов, педагогов, логопедов, дефектологов, представителей системы здравоохранения и образования будут консультировать всех желающих родителей. Бесплатные консультационные площадки открыты во всех 26 муниципальных образованиях Тюменской области. Более 700 специалистов регионального проекта «Точка опоры» готовы помочь родителям подростков справиться с временными трудностями. Консультацию можно получить как очно по месту жительства, так и в онлайн-формате по скайпу. Индивидуальный формат работы позволит родителю построить доверительный диалог со специалистом, поделиться личной историей и найти решение. Консультации проводятся бесплатно. Запись осуществляется на сайте точкаопоры72.рф. Областной форум «Подростки, родители, Rock’n’Roll» проводится третий год подряд и собирает родителей и специалистов со всей области для обсуждения важных тем. В 2020 году в форуме приняли участие более 1300 родителей. Третий форум станет самым продолжительным. Завершится форум большим трехдневным ключевым событием, которое пройдет в прямом эфире 21-23 января. Родители смогут принять участие в мастер-классах, пообщаться с региональными экспертами, послушать лекции специалистов в области профилактики и охраны детского здоровья и благополучия. Источник: АСИ
28-08-2021, 18:00
Автор - Василий
Просмотров - 448
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на YouTube-каналах библиотек, а также на их страницах в социальных сетях Библиотеки столичного Департамента культуры запускают зимнюю

В Тюмени подвели итоги работы форума «Подростки, родители, Rock`n`Roll» - «Мой папа знает»

В Тюмени подвели итоги работы форума «Подростки, родители, Rock`n`Roll» - «Мой папа знает»
| Тюменская область Тюменский III областной родительский форум завершился 23 января 2021 года Форум впервые проводился в онлайн-формате и собрал большую аудиторию родителей взрослеющих детей.

Какая бывает фурнитура для украшений - «Рукоделие»

Какая бывает фурнитура для украшений - «Рукоделие»
Представляем вам обзор практически всей фурнитуры, которую можно купить в наших магазинах. Из этой статьи вы узнаете какая существует фурнитура, как она выглядит и сферу ее применения. Статья рассчитана на новичков...

Родителей Тамбовской области проконсультируют по вопросам воспитания, обучения и развития детей - «Мой папа знает»

Родителей Тамбовской области проконсультируют по вопросам воспитания, обучения и развития детей - «Мой папа знает»
| Тамбовская область Записаться можно по телефону, очно или через портал Региональной службы Будущее каждого ребёнка полностью зависит от воспитания, образования и, конечно же, здоровья. Как создать гармоничную среду

Крутые папы «особых» сыновей - «Отцы и дети»

Крутые папы «особых» сыновей - «Отцы и дети»
Считается, что, когда в семье рождается ребенок с нарушениями, в большинстве случаев отцы уходят и оставляют маму одни на один с проблемами. Так ли это, «Батя» решил узнать в центре развития и социализации...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика