В Москве пройдут бесплатные лекции для мам и пап в рамках образовательной программы школы нянь «Бабушка и дедушка на час» - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Современная реальность вносит свои коррективы и в методы воспитания
| РФ Демографической политике, семейной политике посвящено
      

В Москве пройдут бесплатные лекции для мам и пап в рамках образовательной программы школы нянь «Бабушка и дедушка на час» - «Мой папа знает»

17-02-2022, 11:56

| Москва и Московская область


Лекции охватывают широкий круг вопросов по педагогике, детской психологии и медицине



Специализированный центр занятости «Моя карьера» приглашает мам и пап на бесплатные открытые уроки по воспитанию и уходу за детьми. Лекции пройдут в рамках образовательной программы школы нянь «Бабушка и дедушка на час», созданной в партнерстве с сервисом «Бабушка на час».


«С самого рождения малыша родители ежедневно сталкиваются с массой вопросов и проблем. Далеко не во всем, можно разобраться, опираясь только на собственный опыт и интуицию. Бесплатные открытые уроки помогут родителям больше узнать о разных аспектах воспитания детей. Эксперты Школы нянь — опытные педагоги, психологи и врачи — подробно расскажут, как найти взаимопонимание между представителями всех поколений в семье, обеспечить безопасность и гармоничное развитие ребенка в любом возрасте», — рассказала директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.


Открытые уроки будут полезны как молодым родителям, так и опытным мамам и папам. Лекции охватывают широкий круг вопросов по педагогике, детской психологии и медицине. В программу также включены темы конфликтологии и теории поколений, подготовки детей к школе и кибербезопасности. Ознакомиться с полным расписанием открытых уроков и зарегистрироваться можно по ссылке.


Слушатели лекций могут не только получить новые знания, но и понаблюдать за тем, какую подготовку проходят будущие няни в школе «Бабушка и дедушка на час», познакомиться с ними и пообщаться в неформальной обстановке.


«Современным родителям уже недостаточно просто выбирать нянь. Им важно знать, насколько серьёзно проходит их обучение. Мы стараемся публиковать в соцсетях все ключевые фрагменты наших занятий, проводим общедоступные вебинары. А теперь готовы проводить в Школе нянь и открытые уроки, чтобы родители видели весь процесс обучения», — отметила основатель и руководитель сервиса «Бабушка на час» Наталия Линькова.


Напомним, что занятия в новом сезоне бесплатной школы нянь «Бабушка и дедушка на час» стартовали 14 февраля. Они включают четыре потока обучения и завершатся в середине июня. Очные занятия проходят три раза в неделю с 10 до 18 часов в центре «Моя карьера» по адресу: ул. Сергия Радонежского, дом 1 стр. 1. Для посещения необходим паспорт и QR-код или паспорт и сертификат на бумажном носителе.



Источник: ДСЗН г. Москвы

| Москва и Московская область Лекции охватывают широкий круг вопросов по педагогике, детской психологии и медицине Специализированный центр занятости «Моя карьера» приглашает мам и пап на бесплатные открытые уроки по воспитанию и уходу за детьми. Лекции пройдут в рамках образовательной программы школы нянь «Бабушка и дедушка на час», созданной в партнерстве с сервисом «Бабушка на час». «С самого рождения малыша родители ежедневно сталкиваются с массой вопросов и проблем. Далеко не во всем, можно разобраться, опираясь только на собственный опыт и интуицию. Бесплатные открытые уроки помогут родителям больше узнать о разных аспектах воспитания детей. Эксперты Школы нянь — опытные педагоги, психологи и врачи — подробно расскажут, как найти взаимопонимание между представителями всех поколений в семье, обеспечить безопасность и гармоничное развитие ребенка в любом возрасте», — рассказала директор центра «Моя карьера» Ирина Швец. Открытые уроки будут полезны как молодым родителям, так и опытным мамам и папам. Лекции охватывают широкий круг вопросов по педагогике, детской психологии и медицине. В программу также включены темы конфликтологии и теории поколений, подготовки детей к школе и кибербезопасности. Ознакомиться с полным расписанием открытых уроков и зарегистрироваться можно по ссылке. Слушатели лекций могут не только получить новые знания, но и понаблюдать за тем, какую подготовку проходят будущие няни в школе «Бабушка и дедушка на час», познакомиться с ними и пообщаться в неформальной обстановке. «Современным родителям уже недостаточно просто выбирать нянь. Им важно знать, насколько серьёзно проходит их обучение. Мы стараемся публиковать в соцсетях все ключевые фрагменты наших занятий, проводим общедоступные вебинары. А теперь готовы проводить в Школе нянь и открытые уроки, чтобы родители видели весь процесс обучения», — отметила основатель и руководитель сервиса «Бабушка на час» Наталия Линькова. Напомним, что занятия в новом сезоне бесплатной школы нянь «Бабушка и дедушка на час» стартовали 14 февраля. Они включают четыре потока обучения и завершатся в середине июня. Очные занятия проходят три раза в неделю с 10 до 18 часов в центре «Моя карьера» по адресу: ул. Сергия Радонежского, дом 1 стр. 1. Для посещения необходим паспорт и QR-код или паспорт и сертификат на бумажном носителе. Источник: ДСЗН г. Москвы
17-02-2022, 11:56
Автор - Владлена
Просмотров - 548
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Бабушка и мама. Как распределить роли в воспитании ребенка? - « Как воспитывать ребенка»

Бабушка и мама. Как распределить роли в воспитании ребенка? - « Как воспитывать ребенка»
«Мама! Ты скоро станешь бабушкой!» Кажется, с этой фразы жизнь в каждой семье переворачивается. С появлением ребенка в семье происходит смена ролей, ведь мама становится бабушкой, а дочь – мамой. Осознание этой простой

В Москве 1 июля стартует профориентационная онлайн-программа для подростков - «Мой папа знает»

В Москве 1 июля стартует профориентационная онлайн-программа для подростков - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Ребята, которые хотят попробовать свои силы, еще могут успеть зарегистрироваться на сайте «Я дома» Как помочь молодому поколению сформировать осознанный подход к выбору профессии, где

Что для ребенка «лучшее»? - « Как воспитывать ребенка»

Что для ребенка «лучшее»? - « Как воспитывать ребенка»
Девизом «Все лучшее – детям» руководствуются большинство родителей. Они желают видеть свое чадо в удобной кроватке, красивой коляске, модной одежде, особенно если у самих родителей «такого не было». Со временем к этому

Почему опыт поколений не всегда срабатывает с подростками? - « Как воспитывать ребенка»

Почему опыт поколений не всегда срабатывает с подростками? - « Как воспитывать ребенка»
Воспитание – это процесс передачи знаний и опыта от старших поколений к младшим. Но не всегда этот процесс работает. Вечные истины обрываются на современных тинейджерах. Почему? Потому что молодое поколение наотрез...

У семи нянек дитя без глазу - « Как воспитывать ребенка»

У семи нянек дитя без глазу - « Как воспитывать ребенка»
Большая семья – это «организация» с большим воспитательным потенциалом. Независимо от своего социального типа, будь то многодетная или патриархальная семья, где вместе живет несколько поколений, большая семья имеет...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика