31 августа пройдет Общероссийское родительское собрание - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

31 августа пройдет Общероссийское родительское собрание - «Мой папа знает»

29-08-2022, 11:56

| РФ


Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России




Сбор вопросов со всей страны показывает, что родителей волнуют вопросы, касающиеся обучения по единой программе и единым комплектам учебников, участия родительского сообщества в воспитании, горячего питания в школах, организации родительского контроля за ремонтом и нагрузки на учеников, перспектив развития Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. На эти и многие другие вопросы ответит Министр просвещения России.


Участие в Общероссийском родительском собрании также примет губернатор Севастополя Михаил Развожаев.


Собрание пройдет в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех федеральных округов страны. На горячую линию собрания уже поступило свыше 6 тысяч обращений. Также в этом году в рамках августовских педагогических конференций практически во всех регионах России работали специальные «родительские секции», благодаря деятельности которых было собрано более 30 тысяч анкет с вопросами и пожеланиями родителей к системе образования.


Среди ключевых тем родительского собрания – программы воспитания в школе, родительский контроль за ремонтом и строительством школьной инфраструктуры, информационная система «Моя школа» и другие вопросы.


Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте».



Источник: Минпросвещения России

| РФ Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России Сбор вопросов со всей страны показывает, что родителей волнуют вопросы, касающиеся обучения по единой программе и единым комплектам учебников, участия родительского сообщества в воспитании, горячего питания в школах, организации родительского контроля за ремонтом и нагрузки на учеников, перспектив развития Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. На эти и многие другие вопросы ответит Министр просвещения России. Участие в Общероссийском родительском собрании также примет губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Собрание пройдет в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех федеральных округов страны. На горячую линию собрания уже поступило свыше 6 тысяч обращений. Также в этом году в рамках августовских педагогических конференций практически во всех регионах России работали специальные «родительские секции», благодаря деятельности которых было собрано более 30 тысяч анкет с вопросами и пожеланиями родителей к системе образования. Среди ключевых тем родительского собрания – программы воспитания в школе, родительский контроль за ремонтом и строительством школьной инфраструктуры, информационная система «Моя школа» и другие вопросы. Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте». Источник: Минпросвещения России
29-08-2022, 11:56
Автор - Парфений
Просмотров - 306
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Продолжается сбор вопросов родителей министру просвещения - «Мой папа знает»

Продолжается сбор вопросов родителей министру просвещения - «Мой папа знает»
| РФ Задать вопрос можно до 20 августа на сайте Общероссийского родительского собрания Родители школьников...

В Хакасии родителей выпускников приглашают на родительское собрание - «Мой папа знает»

В Хакасии родителей выпускников приглашают на родительское собрание - «Мой папа знает»
| Республика Хакасия Собрание состоится 27 апреля в 17 часов в формате online Министерство образования и науки Хакасии приглашает родителей выпускников принять участие в родительском собрании, посвящённом...

С нового учебного года в школах появятся классные часы «Разговоры о важном» - «Мой папа знает»

С нового учебного года в школах появятся классные часы «Разговоры о важном» - «Мой папа знает»
| РФ Беседы со школьниками будут посвящены ценностям российского общества Классные часы «Разговоры о важном», на которых будут говорить о ценностях российского общества, планируют начать проводить в школах с 5 сентября.

Родителей выпускников Вологодской области приглашают на областное родительское собрание - «Мой папа знает»

Родителей выпускников Вологодской области приглашают на областное родительское собрание - «Мой папа знает»
| Вологодская область Собрание пройдет в онлайн-формате, трансляция и запись будет доступна на You-tube 29 апреля в Правительстве области состоится областное родительское собрание «Преимущества получения...

Евгений Григорьев: Якутск станет лучшим в мире городом на вечной мерзлоте - «Мой папа знает»

Евгений Григорьев: Якутск станет лучшим в мире городом на вечной мерзлоте - «Мой папа знает»
Якутск к 2024 году должен стать лучшим в мире городом на вечной мерзлоте, поэтому городские власти занимаются развитием инфраструктуры по мировым стандартам... Якутск к 2024 году должен стать лучшим в мире городом на
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика