В Тверской области пройдет фестиваль для школьников и студентов «Ты можешь - и точка!» - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

В Тверской области пройдет фестиваль для школьников и студентов «Ты можешь - и точка!» - «Мой папа знает»

20-02-2024, 11:56

| Тверская область


Мероприятие пройдет с 27 февраля по 7 марта



Фестиваль «Ты можешь — и точка!» впервые пройдет в Тверской области. Эксперты помогут школьникам и студентам подготовиться к государственной итоговой аттестации. Это будет самое масштабное молодежное событие в регионе, которое соберет более 20 тыс. участников, сообщили в пресс-службе мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история».


«Самое масштабное молодежное событие Верхневолжья пройдет с 27 февраля по 7 марта 2024 года в Твери на площадке мультимедийного исторического парка «Россия - Моя История». <…> Образовательное мероприятие соберет порядка 20 тыс. участников со всего региона — это выпускники 9 и 11 классов, организаций среднего профессионального и высшего образования. В этом году им предстоит прохождение государственной итоговой аттестации», — говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, ежедневно на фестивале «Ты можешь - и точка!» запланировано проведение выступлений не менее трех спикеров, эксперты помогут выпускникам настроиться на экзамены, чтобы сдать их без лишних волнений. «Для участников фестиваля будет организован цикл лекций опытных психологов и коучей. На групповых сессиях ребята смогут задать интересующие их вопросы о том, как снизить уровень тревожности, улучшить стрессоустойчивость и самостоятельно определить свою дальнейшую профессиональную траекторию», — пояснили в пресс-службе.


Для выпускников будет работать ярмарка профессий, также у них будет возможность в интерактивном формате пообщаться с преподавателями и студентами образовательных организаций, получить ответы на самые волнующие их вопросы о поступлении, узнать, как проходит итоговая аттестация в других странах. «В этом году на нашей площадке мы планируем принять рекордное число участников фестиваля и его гостей. Каждый сможет прочувствовать грандиозность мероприятия, ощутить свою причастность к новому формату карьерного строительства. Все 10 дней фестиваля будут насыщены интересными событиями, мастер-классами и познавательными выступлениями спикеров», — сообщили организаторы фестиваля.


Отмечается, что подобный фестиваль проводится впервые в России, основными его задачами являются: презентация организаций профобразования, привлечение внимания к их научным достижениям, формирование устойчивого кадрового резерва для экономики Тверской области, снижение оттока молодежи за счет большей информированности об образовательных и карьерных возможностях в регионе.



Источник: ТАСС

| Тверская область Мероприятие пройдет с 27 февраля по 7 марта Фестиваль «Ты можешь — и точка!» впервые пройдет в Тверской области. Эксперты помогут школьникам и студентам подготовиться к государственной итоговой аттестации. Это будет самое масштабное молодежное событие в регионе, которое соберет более 20 тыс. участников, сообщили в пресс-службе мультимедийного исторического парка «Россия — Моя история». «Самое масштабное молодежное событие Верхневолжья пройдет с 27 февраля по 7 марта 2024 года в Твери на площадке мультимедийного исторического парка «Россия - Моя История».
20-02-2024, 11:56
Автор - Dyson
Просмотров - 92
0

Читайте также:

Алименты на ребенка: правила расчета и взыскания в 2024 году - «Семья»

Алименты на ребенка: правила расчета и взыскания в 2024 году - «Семья»
Платить алименты на ребенка - обязанность родителей (чаще всего - отцов), которую они могут исполнять как добровольно, так и по решению суда. Каков размер этих... МОСКВА, 30 янв — . Платить алименты на ребенка -

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Сергей Кравцов: причины СВО будут изучать как в 10, так и в 11 классах - «Мой папа знает»

Сергей Кравцов: причины СВО будут изучать как в 10, так и в 11 классах - «Мой папа знает»
О том, какой конкурс в российских школах за рубежом, а также в педагогических вузах, как Минпросвещения России планирует назвать уроки "Основы безопасности... О том, какой конкурс в российских школах за рубежом, а также

Антон Котяков: все регионы до 1 июля примут программы повышения рождаемости - «Семья»

Антон Котяков: все регионы до 1 июля примут программы повышения рождаемости - «Семья»
Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков в интервью рассказал о возможности введения четырехдневной рабочей недели, о борьбе с теневой Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков в интервью

В Тверской области ввели новые меры поддержки многодетных семей - «Мой папа знает»

В Тверской области ввели новые меры поддержки многодетных семей - «Мой папа знает»
| Тверская область С 2022 года сняты возрастные ограничения для многодетных родителей при получении поддержки на погашение ипотеки С 2022 года все многодетные семьи Верхневолжья смогут получить выплаты...

Салават Сагитов: Главная особенность педагогического вуза – человечность - «Мой папа знает»

Салават Сагитов: Главная особенность педагогического вуза – человечность - «Мой папа знает»
Этот год стал для нас особенным. Он был посвящен нашим учителям и наставникам указом Главы государства Владимира Путина. В конце Года педагога и наставника... Этот год стал для нас особенным. Он был посвящен нашим
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика