В Армавире специалисты дают бесплатные консультации родителям - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

В Армавире специалисты дают бесплатные консультации родителям - «Мой папа знает»

2-10-2023, 11:56

| Краснодарский край


Квалифицированный совет можно получить ежедневно с 8 до 20 часов




Уже третий год в Армавире на базе детского сада № 9 действует консультационный центр «Солнышко». Его сотрудники в рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» оказывают бесплатную консультационную помощь родителям, законным представителям детей от рождения до 18 лет. Квалифицированный совет можно получить в разной форме.



- Например, в группах центра в соцсетях или на сайте объявляется определенная тема и, по мере комплектования группы родителей, проводятся коллективные консультации. Так был организован семинар-практикум «Играем, развиваемся», который подготовили и провели специалисты И. А. Кузьменко и О. Ю. Крюкова, - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru руководитель консультационного центра «Солнышко» Светлана Козловская.



Подобные занятия будут особенно интересны родителям, дети которых готовятся к школе. Нередки случаи, когда необходима семейная консультация, чтобы мамы и папы совместно могли преодолеть наиболее острые и трудные моменты в воспитании детей.



Не у всех родителей есть возможность оставить ребенка дома, чтобы получить консультацию. Для таких ситуаций в консультационном центре «Солнышко» созданы все условия: пока психолог беседует с мамой и папой, ребенок вместе с другим специалистом занимается полезным делом.



Получить ответ на волнующий вопрос родители могут и с помощью Skype или WhatsApp. Особенно удобен такой формат тем, кто живет за пределами Армавира.



Обратиться за помощью по вопросам обучения, развития и воспитания детей к специалистам консультационного центра «Солнышко» можно ежедневно с 8 до 20 часов. По будням помощь будет оказана в очном и дистанционном формате, в выходные – дистанционно.



Центр находится в Армавире, на ул. Туапсинской, 66. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону 8 (918) 372-36-07, по электронной почте dou9armavir@mail.ru или через сайт www.madou9.ru.


Источник: Сайт города Армавира

| Краснодарский край Квалифицированный совет можно получить ежедневно с 8 до 20 часов Уже третий год в Армавире на базе детского сада № 9 действует консультационный центр «Солнышко». Его сотрудники в рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» оказывают бесплатную консультационную помощь родителям, законным представителям детей от рождения до 18 лет. Квалифицированный совет можно получить в разной форме. - Например, в группах центра в соцсетях или на сайте объявляется определенная тема и, по мере комплектования группы родителей, проводятся коллективные консультации. Так был организован семинар-практикум «Играем, развиваемся», который подготовили и провели специалисты И. А. Кузьменко и О. Ю. Крюкова, - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru руководитель консультационного центра «Солнышко» Светлана Козловская. Подобные занятия будут особенно интересны родителям, дети которых готовятся к школе. Нередки случаи, когда необходима семейная консультация, чтобы мамы и папы совместно могли преодолеть наиболее острые и трудные моменты в воспитании детей. Не у всех родителей есть возможность оставить ребенка дома, чтобы получить консультацию. Для таких ситуаций в консультационном центре «Солнышко» созданы все условия: пока психолог беседует с мамой и папой, ребенок вместе с другим специалистом занимается полезным делом. Получить ответ на волнующий вопрос родители могут и с помощью Skype или WhatsApp. Особенно удобен такой формат тем, кто живет за пределами Армавира. Обратиться за помощью по вопросам обучения, развития и воспитания детей к специалистам консультационного центра «Солнышко» можно ежедневно с 8 до 20 часов. По будням помощь будет оказана в очном и дистанционном формате, в выходные – дистанционно. Центр находится в Армавире, на ул. Туапсинской, 66. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону 8 (918) 372-36-07, по электронной почте dou9armavir@mail.ru или через сайт www.madou9.ru. Источник: Сайт города Армавира
2-10-2023, 11:56
Автор - Richardson
Просмотров - 117
0

Читайте также:

Родителей Тамбовской области проконсультируют по вопросам воспитания, обучения и развития детей - «Мой папа знает»

Родителей Тамбовской области проконсультируют по вопросам воспитания, обучения и развития детей - «Мой папа знает»
| Тамбовская область Записаться можно по телефону, очно или через портал Региональной службы Будущее каждого ребёнка полностью зависит от воспитания, образования и, конечно же, здоровья. Как создать гармоничную среду

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

В Новосибирске родители могут получить бесплатные консультации педагогов - «Мой папа знает»

В Новосибирске родители могут получить бесплатные консультации педагогов - «Мой папа знает»
| Новосибирская область НГПУ стал одним из педвузов, которые будут консультировать родителей в рамках федерального проекта «Современная школа» В Новосибирске на базе 19 дошкольных организаций начала работать Служба

Международный образовательный проект «Академия для МАМ от А до Я» запускает бесплатный практикум - «Мой папа знает»

Международный образовательный проект «Академия для МАМ от А до Я» запускает бесплатный практикум - «Мой папа знает»
| РФ Тема курса - как вырастить ребенка успешным и самодостаточным Международный образовательный проект «Академия для МАМ от А до Я» запускает бесплатный трансформационный онлайн практикум с 23 марта 2021 года. Темой

Антон Котяков: все регионы до 1 июля примут программы повышения рождаемости - «Семья»

Антон Котяков: все регионы до 1 июля примут программы повышения рождаемости - «Семья»
Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков в интервью рассказал о возможности введения четырехдневной рабочей недели, о борьбе с теневой Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков в интервью

Кондратьев: Кубань приняла почти 15 тысяч жителей из новых регионов РФ - «Мой папа знает»

Кондратьев: Кубань приняла почти 15 тысяч жителей из новых регионов РФ - «Мой папа знает»
Краснодарский край принял около 15 тысяч жителей из новых регионов страны. Об организации поддержки людям, вынужденно покинувших свои дома, а также о помощи... Краснодарский край принял около 15 тысяч жителей из новых
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика