В Кемерове открылся XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь» - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Так уж получается, что мамы больше времени проводят с детьми. И если
Не секрет, что быть матерью нелегко — этот путь состоит из эмоций,
      

В Кемерове открылся XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь» - «Мой папа знает»

23-09-2022, 11:56

| РФ


Форум проходит в онлайн- и офлайн-форматах





Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Правительством Кемеровской области – Кузбасса 21 сентября 2022 г. открывает XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь». Проходить он будет в онлайн- и офлайн-форматах. В виртуальном пространстве Форум представлен на интерактивной платформе forum-detyam42.ru (вход свободный, регистрации для подключения не требуется). 


Программа Форума, размещенная на интерактивной платформе, расписана по дням с аннотациями мероприятий и указанием площадки их проведения. В дни работы Форума будут доступны интерактивные кнопки для просмотра прямых трансляций ключевых мероприятий, которые пройдут в г. Кемерово, а также на площадках регионов-партнеров, подготовивших свои программы.


На виртуальной выставке можно детально познакомиться с эффективными практиками, которые реализуют участники Форума при поддержке Фонда (представлено более 400 практик). Навигация продумана максимально удобно. По одному клику на соответствующий раздел появляется интерактивная карта с указанием федеральных округов. В каждом из них открывается список регионов-участников. Далее остается выбрать интересующий регион и практику. На специальной странице в описании каждой практики указаны данные учреждения и специалистов, работающих над ее реализацией, что позволяет оперативно устанавливать профессиональное взаимодействие.


В разделе «Номинации» размещена исчерпывающая информация о том, какие номинации для профессионального признания предлагает Форум 2022 года. Отметим, что по сложившейся традиции делегации, претендующие на звание лидеров, на номинирование заявили именно передовые социальные практики, успешно используемые и продвигаемые в территориях. В разделе «Галерея профессионалов» можно познакомиться с профессиональными биографиями и мини-портфолио ведущих специалистов страны. И еще раз убедиться, что есть целая команда единомышленников, работающих ради того, чтобы помочь семьям с детьми найти выход из любых затруднительных ситуаций. Интерактивная платформа forum-detyam42.ru послужит дополнительным источником информации и методических материалов, необходимых на этом пути. Она открыта для широкого доступа.



Источник: Десятилетие детства

| РФ Форум проходит в онлайн- и офлайн-форматах Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Правительством Кемеровской области – Кузбасса 21 сентября 2022 г. открывает XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь». Проходить он будет в онлайн- и офлайн-форматах. В виртуальном пространстве Форум представлен на интерактивной платформе forum-detyam42.ru (вход свободный, регистрации для подключения не требуется). Программа Форума, размещенная на интерактивной платформе, расписана по дням с аннотациями мероприятий и указанием площадки их проведения. В дни работы Форума будут доступны интерактивные кнопки для просмотра прямых трансляций ключевых мероприятий, которые пройдут в г. Кемерово, а также на площадках регионов-партнеров, подготовивших свои программы. На виртуальной выставке можно детально познакомиться с эффективными практиками, которые реализуют участники Форума при поддержке Фонда (представлено более 400 практик). Навигация продумана максимально удобно. По одному клику на соответствующий раздел появляется интерактивная карта с указанием федеральных округов. В каждом из них открывается список регионов-участников. Далее остается выбрать интересующий регион и практику. На специальной странице в описании каждой практики указаны данные учреждения и специалистов, работающих над ее реализацией, что позволяет оперативно устанавливать профессиональное взаимодействие. В разделе «Номинации» размещена исчерпывающая информация о том, какие номинации для профессионального признания предлагает Форум 2022 года. Отметим, что по сложившейся традиции делегации, претендующие на звание лидеров, на номинирование заявили именно передовые социальные практики, успешно используемые и продвигаемые в территориях. В разделе «Галерея профессионалов» можно познакомиться с профессиональными биографиями и мини-портфолио ведущих специалистов страны. И еще раз убедиться, что есть целая команда единомышленников, работающих ради того, чтобы помочь семьям с детьми найти выход из любых затруднительных ситуаций. Интерактивная платформа forum-detyam42.ru послужит дополнительным источником информации и методических материалов, необходимых на этом пути. Она открыта для широкого доступа. Источник: Десятилетие детства
23-09-2022, 11:56
Автор - Федосий
Просмотров - 577
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

12-й форум SelfMama Forum будет посвящен отцам - «Мой папа знает»

12-й форум SelfMama Forum будет посвящен отцам - «Мой папа знает»
| РФ Конференция о родительстве пройдет в субботу 27 марта онлайн 12-й SelfMama Forum посвящен отцам,...

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн. Мероприятия пройдут в ночь с 24 на 25 апреля, самые яркие трансляции

Неглянцевая история знаменитой многодетной семьи - «Отцы и дети»

Неглянцевая история знаменитой многодетной семьи - «Отцы и дети»
«Лайфхаков у нас для вас нет», — начинает свой рассказ отец Павел Когельман. У них с Марией Львовой-Беловой пятеро кровных детей, четверо приемных, а еще тринадцать находятся под опекой, но живут в доме...

В Кузбассе между женщинами произошел конфликт с применением пистолета - «Мой папа знает»

В Кузбассе между женщинами произошел конфликт с применением пистолета - «Мой папа знает»
Полиция Кузбасса проводит проверку по факту конфликта между двумя пьяными женщинами во дворе дома в Новокузнецке, одна из которых для выяснения отношений... КЕМЕРОВО, 31 авг - . Полиция Кузбасса проводит проверку по

Новый домашний реабилитационный центр для детей-инвалидов откроется в Томской области - «Мой папа знает»

Новый домашний реабилитационный центр для детей-инвалидов откроется в Томской области - «Мой папа знает»
| Томская область Проект объединит усилия родителей и специалистов, чтобы они в партнерстве помогали детям с особенностями развития Новый «Домашний микрореабилитационный центр «Равновесие» для детей – инвалидов»
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика