Аудиокниги Евгения Гаглоева стали самыми популярными среди подростков - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

Аудиокниги Евгения Гаглоева стали самыми популярными среди подростков - «Мой папа знает»

28-08-2021, 17:59

| РФ


На втором месте оказался шведский писатель Фредрик Бакман, — отметили в пресс-службе книжного сервиса Storytel



Писатель Евгений Гаглоев стал самым популярным отечественным автором по прослушиваниям аудиокниг среди подростковой аудитории. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе книжного сервиса Storytel по итогам проведенного исследования.


"На первом месте по популярности у отечественной аудитории российский автор, работающий в жанре подростковой фантастики, мистического детектива и фэнтези, Евгений Гаглоев. На втором месте шведский писатель, блогер и колумнист Фредрик Бакман", - указано в сообщении сервиса.


Третье место рейтинга заняла украинская писательница в жанре подростковой фантастики и фэнтези Наталья Щерба. Замыкают пятерку лидеров российская писательница Анна Джейн и американка Ли Бардуго.


Самыми популярными книгами отечественных авторов среди подростков стали произведения Анны Джейн, которая заняла сразу первое, второе и четвертое места в топ-5 с книгами "Восхитительная ведьма", "#ненавистьлюбовь" и "Влюбленная ведьма". В рейтинг также вошли аудиокнига украинской писательницы Натальи Щербы "Лунастры. Прыжок над звездами" и приключенческое фэнтези "Лабрис" Глеба Кащеева.


Среди зарубежных авторов молодые россияне отдали предпочтение книге "Медвежий угол" Фредрика Бакмана. Второе и третье места заняли аудиокниги американской писательницы Ли Бардуго "Шестерка воронов" и "Продажное королевство". На четвертом месте по популярности расположилось произведение немецкой писательницы Анны Беннинг "Вихрь. День, когда разорвался мир". Замыкает пятерку лидеров известная подростковая антиутопия "Голодные игры" Сьюзен Коллинз.


В целом Россия занимает восьмое место среди стран, где жанр подростковой литературы набирает больше всех прослушиваний. В список также вошли Швеция, Дания, Нидерланды, Норвегия и Финляндия.


Когда молодые россияне читают больше всего


В рамках исследования, которое проводилось с 21 июня 2020 по 20 июня 2021, эксперты также выяснили, что пик прослушиваний подростковой литературы в России приходится на вечернее время. "Пик прослушиваний подростковой литературы в России приходится на период с 8 до 11 часов вечера, активно увеличиваясь с 14 часов на 25-30%", - указано в сообщении сервиса.


Исследование международного сервиса аудиокниг Storytel проводилось в преддверии Дня Молодежи, который в России отмечается 27 июня. В его рамках были проанализированы рейтинги наиболее популярных подростковых аудиокниг и писателей в России.



Источник: ТАСС

| РФ На втором месте оказался шведский писатель Фредрик Бакман, — отметили в пресс-службе книжного сервиса Storytel Писатель Евгений Гаглоев стал самым популярным отечественным автором по прослушиваниям аудиокниг среди подростковой аудитории. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе книжного сервиса Storytel по итогам проведенного исследования. "На первом месте по популярности у отечественной аудитории российский автор, работающий в жанре подростковой фантастики, мистического детектива и фэнтези, Евгений Гаглоев. На втором месте шведский писатель, блогер и колумнист Фредрик Бакман", - указано в сообщении сервиса. Третье место рейтинга заняла украинская писательница в жанре подростковой фантастики и фэнтези Наталья Щерба. Замыкают пятерку лидеров российская писательница Анна Джейн и американка Ли Бардуго. Самыми популярными книгами отечественных авторов среди подростков стали произведения Анны Джейн, которая заняла сразу первое, второе и четвертое места в топ-5 с книгами "Восхитительная ведьма", "
28-08-2021, 17:59
Автор - Ганна
Просмотров - 420
0

Читайте также:

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на YouTube-каналах библиотек, а также на их страницах в социальных сетях Библиотеки столичного Департамента культуры запускают зимнюю

"Улыбаешься мне в вечности". Украинская певица обратилась к умершему мужу - «Новости»

"Улыбаешься мне в вечности". Украинская певица обратилась к умершему мужу - «Новости»
Украинская певица Тина Кароль опубликовала в Instagram-stories обращение к своему умершему супругу, продюсеру Евгению Огиру. Радио Sputnik, 28.04.2021 МОСКВА, 28 апреля/ Радио Sputnik. Украинская певица Тина Кароль

Самоубийство в подростковом возрасте. Интервью с психологом - « Как воспитывать ребенка»

Самоубийство в подростковом возрасте. Интервью с психологом - « Как воспитывать ребенка»
Согласно данным ВОЗ, ежегодно в нашей стране заканчивают жизнь самоубийством 200 детей и полторы тысячи подростков, причем, эти цифры растут год от года. Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 в 2015 году

Россияне назвали важнейшие книги о Великой Отечественной войне - «Мой папа знает»

Россияне назвали важнейшие книги о Великой Отечественной войне - «Мой папа знает»
| РФ По данным сервиса MyBook, две трети респондентов считают самой важной книгой роман "А зори здесь тихие" Более 90% россиян считают необходимым знакомиться с книгами о войне в рамках школьной программы,...

Евгения Белоусова - Истории на камнях - «Рукоделие»

Евгения Белоусова - Истории на камнях - «Рукоделие»
Продолжаем рубрику «Мастера бижуделия» Знакомьтесь: Имя: Евгения Белоусова Техника: роспись на камнях Опыт в рукоделии: 5 лет Страна/город: Россия, Барнаул Контакты для связи: тут [h3]– Расскажите,...[/h]

Большинство школьников в РФ проводят за экранами гаджетов от четырех часов в день - «Мой папа знает»

Большинство школьников в РФ проводят за экранами гаджетов от четырех часов в день - «Мой папа знает»
| РФ По данным онлайн-школы Skysmart, смартфон является самым популярным гаджетом у учеников Большинство российских школьников проводят за экранами различных технических устройств от четырех часов в день, при этом
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика