Астраханским семьям оперативно помогают в сложных жизненных ситуациях - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
| Приморский край Проект представляет собой фотопортреты детей
      

Астраханским семьям оперативно помогают в сложных жизненных ситуациях - «Мой папа знает»

6-02-2025, 11:56

| Астраханская область


Специалисты СМФЦ оказывают семьям социальную, психологическую, юридическую и социальную помощь



Учреждение в Астраханской области появилось в декабре прошлого года. Открыли его на базе кризисного центра помощи женщинам. 


Специалисты СМФЦ оказывают семьям социальную, психологическую, юридическую и социальную помощь. 


В центре работают несколько служб: первичного приёма, экстренно-психологической помощи и экстренного реагирования, социальной помощи и сопровождения. У каждого отделения своя особая задача. Однако у всех главная цель — оперативно решить проблему, с которой к ним обратились. Для этого сотрудники СМФЦ самостоятельно связываются с компетентными учреждениями, договариваются с коллегами и курируют граждан и их ситуацию в дальнейшем. 


Подробности о семейном многофункциональном центре в телешоу «Всем подъём!» рассказала специалист по социальной работе организации Алина Ненциева.  



Источник: Астрахань 24
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

| Астраханская область Специалисты СМФЦ оказывают семьям социальную, психологическую, юридическую и социальную помощь Учреждение в Астраханской области появилось в декабре прошлого года. Открыли его на базе кризисного центра помощи женщинам. Специалисты СМФЦ оказывают семьям социальную, психологическую, юридическую и социальную помощь. В центре работают несколько служб: первичного приёма, экстренно-психологической помощи и экстренного реагирования, социальной помощи и сопровождения. У каждого отделения своя особая задача. Однако у всех главная цель — оперативно решить проблему, с которой к ним обратились. Для этого сотрудники СМФЦ самостоятельно связываются с компетентными учреждениями, договариваются с коллегами и курируют граждан и их ситуацию в дальнейшем. Подробности о семейном многофункциональном центре в телешоу «Всем подъём!» рассказала специалист по социальной работе организации Алина Ненциева. Источник: Астрахань 24
6-02-2025, 11:56
Автор - Кузьма
Просмотров - 69
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Астраханским школьникам и студентам снизят стоимость проезда - «Мой папа знает»

Астраханским школьникам и студентам снизят стоимость проезда - «Мой папа знает»
| Астраханская область В силу изменения вступят уже с 1 января 2024 года С 2024 года все школьники, студенты, курсанты и ординаторы, очно обучающиеся в Астраханской области, смогут ездить на новых «Волгабасах»...

В Якутии открыли четвертый Семейный МФЦ - «Мой папа знает»

В Якутии открыли четвертый Семейный МФЦ - «Мой папа знает»
| Республика Саха (Якутия) В центре функционируют отделения экстренной психологической помощи, экстренного реагирования, а также оказания социальных услуг Одним из значимых событий, завершивших Год семьи...

Алименты на ребенка: правила расчета и взыскания в 2024 году - «Семья»

Алименты на ребенка: правила расчета и взыскания в 2024 году - «Семья»
Платить алименты на ребенка - обязанность родителей (чаще всего - отцов), которую они могут исполнять как добровольно, так и по решению суда. Каков размер этих... МОСКВА, 30 янв — . Платить алименты на ребенка -

ЛНР первой в Донбассе и Новороссии открыла семейный МФЦ - «Мой папа знает»

ЛНР первой в Донбассе и Новороссии открыла семейный МФЦ - «Мой папа знает»
| ЛНР В семейном МФЦ предусмотрена комфортная зона информирования и ожидания, оборудована детская комната, создана зона цифровых сервисов Церемония открытия первого в Донбассе и Новороссии семейного МФЦ состоялась в

Что делать, если укусил клещ - советы врача - «Мой папа знает»

Что делать, если укусил клещ - советы врача - «Мой папа знает»
При выходе на природу в теплое время года любой не застрахован от укуса клеща. Какие болезни передаются через клещей, какие симптомы возникают первыми, что... МОСКВА, 9 сен — . При выходе на природу в теплое время года
Комментарии ( 0 ):

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте