Сын Валерии оказался под капельницей - «Семья» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

Сын Валерии оказался под капельницей - «Семья»

12-04-2023, 11:56
Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей.
МОСКВА, 11 апр — . Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей. По его словам, он отравился морепродуктами, из-за чего потребовалась медицинская помощь. Однако, судя по кадрам, Шульгин находится в дома, а не в стационаре. Он также спросил у подписчиков, стоит ли разглашать информацию о месте, где ему подали несвежие морепродукты. Арсений Шульгин – третий совместный ребенок Валерии и ее экс-супруга, продюсера Александра Шульгина. Он женат на модели Лиане Волковой (Шульгина), воспитывает с ней дочь – двухлетнюю Селин и занимается бизнесом.

Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей. МОСКВА, 11 апр — . Сын певицы Валерии (Алла Перфилова) предприниматель Арсений Шульгин выложил на своей странице в соцсети кадры с капельницей. По его словам, он отравился морепродуктами, из-за чего потребовалась медицинская помощь. Однако, судя по кадрам, Шульгин находится в дома, а не в стационаре. Он также спросил у подписчиков, стоит ли разглашать информацию о месте, где ему подали несвежие морепродукты. Арсений Шульгин – третий совместный ребенок Валерии и ее экс-супруга, продюсера Александра Шульгина. Он женат на модели Лиане Волковой (Шульгина), воспитывает с ней дочь – двухлетнюю Селин и занимается бизнесом.
12-04-2023, 11:56
Автор - Oliver
Просмотров - 220
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Хочу быть хорошим отцом, но "нет времени". Что делать? - «Семья»

Хочу быть хорошим отцом, но "нет времени". Что делать? - «Семья»
Мужчина, который хочет быть вовлеченным в воспитание детей, сталкивается с разными страхами: женским отвержением (куда ты лезешь, иди зарабатывай деньги), страхом потери мужественности (один блогер выложил видео, где

Слава рассекретила беременность дочери - «Семья»

Слава рассекретила беременность дочери - «Семья»
Певица Слава (Анастасия Сланевская) рассекретила беременность 23-летней дочери Александры. Она поделилась роликом из клиники вместе с наследницей и зятем... МОСКВА, 20 янв - . Певица Слава (Анастасия Сланевская)

Дмитрий Маликов: консерваторский базис много мне дал - «Мой папа знает»

Дмитрий Маликов: консерваторский базис много мне дал - «Мой папа знает»
Очередной выпуск программы "Мастера" выходит в эфир в день рождения музыканта, исполнителя, продюсера Дмитрия Маликова. Дмитрий Маликов: консерваторский базис много мне далОчередной выпуск программы "Мастера" выходит в

Супруг экс-солистки "ВИА Гры" сбежал от семьи за границу - «Семья»

Супруг экс-солистки "ВИА Гры" сбежал от семьи за границу - «Семья»
Экс-солистка группы "Виа Гра" Татьяна Найник пожаловалась на супруга, сына Маргариты Тереховой Александра. По ее словам, режиссер бросил семью ради карьеры за... МОСКВА, 23 янв - . Экс-солистка группы "Виа Гра" Татьяна

Певица Слава впервые стала бабушкой - «Семья»

Певица Слава впервые стала бабушкой - «Семья»
Певица Слава (Анастасия Сланевская) сообщила в своей соцсети, что впервые стала бабушкой. Дочь певицы Александра Морозова родила ей внука. МОСКВА, 30 мар — . Певица Слава (Анастасия Сланевская) сообщила в своей соцсети,
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика