Украинские депутаты рассмотрят законопроект о регистрируемых партнерствах - «Семья» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

Украинские депутаты рассмотрят законопроект о регистрируемых партнерствах - «Семья»

17-03-2023, 21:05
На рассмотрение Верховной рады поступил законопроект о регистрируемых партнерствах, сообщает телеканал "360". Радио Sputnik, 
На рассмотрение Верховной рады поступил законопроект о регистрируемых партнерствах, сообщает телеканал "360".Соответствующий документ размещен на сайте украинского парламента.
При этом подчеркивается, что подобные союзы не будут приравниваться к браку – вступившие в него получат статус близких родственников, но не супругов.
Партнерам в качестве членов семьи первой степени родства предоставят социальные гарантии: права на случай пропажи без вести или гибели одного из членов партнерства, урегулируют связанные с наследованием вопросы и проинформируют об алгоритме действий в других жизненных ситуациях.Согласно инициативе, вступать в союз смогут даже те, кто фактически не живет вместе и не ведет общее хозяйство.
Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Residential and Public Interior Design посмотреть.


По мнению депутата от партии "Голос" Инны Совсун, законопроект в случае его принятия поможет защитить права военнослужащих.
Ранее радио Sputnik сообщило, что западные СМИ назвали возможную причину больших боевых потерь среди украинских военных.
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

На рассмотрение Верховной рады поступил законопроект о регистрируемых партнерствах, сообщает телеканал "360". Радио Sputnik, На рассмотрение Верховной рады поступил законопроект о регистрируемых партнерствах, сообщает телеканал "360".Соответствующий документ размещен на сайте украинского парламента. При этом подчеркивается, что подобные союзы не будут приравниваться к браку – вступившие в него получат статус близких родственников, но не супругов. Партнерам в качестве членов семьи первой степени родства предоставят социальные гарантии: права на случай пропажи без вести или гибели одного из членов партнерства, урегулируют связанные с наследованием вопросы и проинформируют об алгоритме действий в других жизненных ситуациях.Согласно инициативе, вступать в союз смогут даже те, кто фактически не живет вместе и не ведет общее хозяйство. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Residential and Public Interior Design посмотреть. По мнению депутата от партии "Голос" Инны Совсун, законопроект в случае его принятия поможет защитить права военнослужащих. Ранее радио Sputnik сообщило, что западные СМИ назвали возможную причину больших боевых потерь среди украинских военных. Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
17-03-2023, 21:05
Автор - Леонтий
Просмотров - 507
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Алжирские журналисты осудили призыв украинского ведущего к геноциду русских - «Мой папа знает»

Алжирские журналисты осудили призыв украинского ведущего к геноциду русских - «Мой папа знает»
Алжирские журналисты осуждают призыв украинского журналиста в эфире ТВ к убийству русских, такие действия не соответствуют этическим принципам профессии, заявил КАИР, 17 мар - . Алжирские журналисты осуждают призыв

Родители и дети: почему мы друг друга не понимаем? - «Отцы и дети»

Родители и дети: почему мы друг друга не понимаем? - «Отцы и дети»
О конфликтах родителей и детей сказано и написано много. Но проблема не исчезает и не решается. Что-то не срабатывает, где-то сбоит… «У психологии нет волшебной палочки и ключей от прекрасной жизни, — говорит психолог c

Раздел кредитов при разводе: кто должен платить — советы юристов - «Семья»

Раздел кредитов при разводе: кто должен платить — советы юристов - «Семья»
Кредиты, оставшиеся после развода, это совместные долги экс-супругов перед банками. Как делятся потребительские, ипотечные и автокредиты между бывшими мужем и... МОСКВА, 31 янв — . Кредиты, оставшиеся после развода, это

Единое пособие на детей в 2023 году: условия получения и оформление - «Семья»

Единое пособие на детей в 2023 году: условия получения и оформление - «Семья»
С 1 января 2023 года появится новое единое социальное пособие для беременных и семей с детьми до 17 лет. Соответствующий закон уже подписал президент Владимир... С 1 января 2023 года появится новое единое социальное

Наталья Инина: Творческий подход к семейным кризисам - «Отцы и дети»

Наталья Инина: Творческий подход к семейным кризисам - «Отцы и дети»
«Как человек, занимающийся практической психологией, я должна сказать: в кино даже близко не покажут то, что мы видим в жизни», — говорит психолог c более чем 20-летним стажем Наталья Инина. Но, имея знания...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика