В День семьи, любви и верности в Москве пройдет более 180 мероприятий - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Если в семье двое или более детей, то ссоры и конфликты между ними
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
      

В День семьи, любви и верности в Москве пройдет более 180 мероприятий - «Мой папа знает»

7-07-2023, 11:56

| Москва и Московская область


Более 180 мероприятий предложат москвичам и гостям столицы в День семьи, любви и верности московские парки и учреждения культуры.



В этот праздник можно побывать на ярмарках, концертных программах, посетить лекции и музыкальные фестивали. Большая часть программ – бесплатна для посетителей. Об этом сообщает портал Мэра Москвы.


С 12 до 22 часов в музее-заповеднике «Царицыно» проведут церемонию вручения медалей «За любовь и верность». Наградят супружеские пары, которые в браке прожили более 25 лет. Гости парка смогут стать участниками мастер-классов, развлекательных и спортивных мероприятий, тематических фотосессий, конкурсов с призами, народных и детских игр. Здесь можно будет увидеть мультипликационные фильмы о семье и отношениях близких.


Знатоки усадьбы Кусково с 11 до 18 часов смогут принять участие в онлайн-викторине «Невиданное Кусково», а детей с 12 до 13 часов здесь ждет художественный мастер-класс от библиотеки № 108. Им предстоит нарисовать букеты из ромашек и других полевых цветов. Подросткам в возрасте от 12 лет с 13 часов представят 45-минутную лекцию «Сильнее бедствия земного». Ребята узнают о судьбе Натальи Долгоруковой (Шереметевой) и семейной истории рода Шереметевых. С 15 до 16 часов в усадьбе пройдут семейные чтения детской литературы. Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация.


В саду имени Н.Э. Баумана 8 и 9 июля с 11 до 20 часов желающие смогут посетить благотворительный фестиваль «Город неравнодушных». Здесь горожан ждет ярмарка, творческие и познавательные программы, выступления лекторов и творческих коллективов, экологические мастер-классы. В саду будет организована площадка, посвященная животным, где гостей познакомят с обитателями столичных приютов. Питомца можно выбрать и забрать домой. Сюда предлагают также взять своих домашних животных, чтобы посетить мобильную ветеринарную станцию и площадку для груминга.


Сад «Эрмитаж» совместно с храмом Успения Пресвятой Богородицы в Путинках проведет в праздник музыкальный фестиваль. Гостям предложат побывать на тематической ярмарке, воспользоваться фотозонами, принять участие в творческих мастер-классах. С 12 до 21 часа в саду можно встретиться с блогерами, услышать интервью с известными людьми, увидеть спектакли и концерты на летней эстраде.


Парк «Северное Тушино» у ротонды на Пушкинской аллее 8 июля с 12 часов предложит посетителям создать открытки своими руками. На занятие нужно зарегистрироваться. В парке «Сокольники» 9 июля с 18 до 20 часов гостей ждет музыкальная программа «Летний концерт Юрия Баркова». Посетители услышат композиции из репертуара Муслима Магомаева, отечественные эстрадные ретро-мелодии, музыку из кинофильмов и мюзиклов.



Источник: Учительская газета

| Москва и Московская область Более 180 мероприятий предложат москвичам и гостям столицы в День семьи, любви и верности московские парки и учреждения культуры. В этот праздник можно побывать на ярмарках, концертных программах, посетить лекции и музыкальные фестивали. Большая часть программ – бесплатна для посетителей. Об этом сообщает портал Мэра Москвы. С 12 до 22 часов в музее-заповеднике «Царицыно» проведут церемонию вручения медалей «За любовь и верность». Наградят супружеские пары, которые в браке прожили более 25 лет. Гости парка смогут стать участниками мастер-классов, развлекательных и спортивных мероприятий, тематических фотосессий, конкурсов с призами, народных и детских игр. Здесь можно будет увидеть мультипликационные фильмы о семье и отношениях близких. Знатоки усадьбы Кусково с 11 до 18 часов смогут принять участие в онлайн-викторине «Невиданное Кусково», а детей с 12 до 13 часов здесь ждет художественный мастер-класс от библиотеки № 108. Им предстоит нарисовать букеты из ромашек и других полевых цветов. Подросткам в возрасте от 12 лет с 13 часов представят 45-минутную лекцию «Сильнее бедствия земного». Ребята узнают о судьбе Натальи Долгоруковой (Шереметевой) и семейной истории рода Шереметевых. С 15 до 16 часов в усадьбе пройдут семейные чтения детской литературы. Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация. В саду имени Н.Э. Баумана 8 и 9 июля с 11 до 20 часов желающие смогут посетить благотворительный фестиваль «Город неравнодушных». Здесь горожан ждет ярмарка, творческие и познавательные программы, выступления лекторов и творческих коллективов, экологические мастер-классы. В саду будет организована площадка, посвященная животным, где гостей познакомят с обитателями столичных приютов. Питомца можно выбрать и забрать домой. Сюда предлагают также взять своих домашних животных, чтобы посетить мобильную ветеринарную станцию и площадку для груминга. Сад «Эрмитаж» совместно с храмом Успения Пресвятой Богородицы в Путинках проведет в праздник музыкальный фестиваль. Гостям предложат побывать на тематической ярмарке, воспользоваться фотозонами, принять участие в творческих мастер-классах. С 12 до 21 часа в саду можно встретиться с блогерами, услышать интервью с известными людьми, увидеть спектакли и концерты на летней эстраде. Парк «Северное Тушино» у ротонды на Пушкинской аллее 8 июля с 12 часов предложит посетителям создать открытки своими руками. На занятие нужно зарегистрироваться. В парке «Сокольники» 9 июля с 18 до 20 часов гостей ждет музыкальная программа «Летний концерт Юрия Баркова». Посетители услышат композиции из репертуара Муслима Магомаева, отечественные эстрадные ретро-мелодии, музыку из кинофильмов и мюзиклов. Источник: Учительская газета
7-07-2023, 11:56
Автор - Емельян
Просмотров - 150
0

Читайте также:

Столичные парки подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности - «Мой папа знает»

Столичные парки подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Присоединиться к мероприятиям можно бесплатно без предварительной регистрации Присоединиться к занятиям можно 7 и 8 июля на страницах парков в социальных сетях «ВКонтакте»,...

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн. Мероприятия пройдут в ночь с 24 на 25 апреля, самые яркие трансляции

Создателю "Тополь-М" присудили премию "Вера и верность" - «Мой папа знает»

Создателю "Тополь-М" присудили премию "Вера и верность" - «Мой папа знает»
Народный артист РФ, пианист Денис Мацуев, создатель стратегических ракетных комплексов "Тополь-М", "Булава" и Ярс" генеральный конструктор Московского института МОСКВА, 14 дек - . Народный артист РФ, пианист Денис

Проект «Цифровой репетитор» заработал во всех школах Москвы - «Мой папа знает»

Проект «Цифровой репетитор» заработал во всех школах Москвы - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Учащиеся 6 — 8 классов смогут подтянуть знания по предметам, а старшеклассники — подготовиться к итоговой аттестации Проект «Цифровой репетитор» «Московской электронной школы» («МЭШ»)

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на YouTube-каналах библиотек, а также на их страницах в социальных сетях Библиотеки столичного Департамента культуры запускают зимнюю
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика