В Благовещенске скоро откроется Школа для креативных подростков - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

В Благовещенске скоро откроется Школа для креативных подростков - «Мой папа знает»

2-08-2022, 11:56

| Амурская область


За два года обучения подростки от 12 до 17 лет смогут попробовать себя в творческих профессиях



Первая в регионе Школа креативных индустрий откроется 10 сентября на базе Дома творчества в Благовещенске. За два года обучения подростки от 12 до 17 лет смогут попробовать себя в творческих профессиях. Об этом сообщает амурское правительство. 


120 детей пройдут бесплатное обучение по четырем направлениям: дизайн, фото- и видеопроизводство, электронная музыка, звукорежиссура и звуковой дизайн.


В июле в Амурском областном Доме народного творчества прошла летняя смена школы, на открытии которой детей поприветствовала министр культуры и национальной политики Амурской области Надежда Доргунова. В течение 10 дней 23 обучающихся получали знания и практические навыки в области креативной индустрии. Каждое занятие — это новые мастер-классы от преподавателей, готовых поделиться своими знаниями и умениями.


Дети узнали, как выстроить экспозицию на фотокамере, настроить параметры для видеосъемки и попробовали отбить ритм на мастер-классе по электронной музыке. Ребята создают собственные короткометражные фильмы, фирменные дизайнерские вещи, учатся делать фотоснимки и готовят свою первую выставку. В ближайшее время ученики напишут электронную музыку, а также попробуют поиграть на инструментах (барабаны, бас-гитара, электрогитара, акустическая гитара).


29 июля на Фестивале уличного кино в Благовещенске состоится знакомство с дебютной работой участников смены. Местом показа станет открытая площадка АОДНТ, начало в 20:00 (12+).



Источник: Амурская правда

| Амурская область За два года обучения подростки от 12 до 17 лет смогут попробовать себя в творческих профессиях Первая в регионе Школа креативных индустрий откроется 10 сентября на базе Дома творчества в Благовещенске. За два года обучения подростки от 12 до 17 лет смогут попробовать себя в творческих профессиях. Об этом сообщает амурское правительство. 120 детей пройдут бесплатное обучение по четырем направлениям: дизайн, фото- и видеопроизводство, электронная музыка, звукорежиссура и звуковой дизайн. В июле в Амурском областном Доме народного творчества прошла летняя смена школы, на открытии которой детей поприветствовала министр культуры и национальной политики Амурской области Надежда Доргунова. В течение 10 дней 23 обучающихся получали знания и практические навыки в области креативной индустрии. Каждое занятие — это новые мастер-классы от преподавателей, готовых поделиться своими знаниями и умениями. Дети узнали, как выстроить экспозицию на фотокамере, настроить параметры для видеосъемки и попробовали отбить ритм на мастер-классе по электронной музыке. Ребята создают собственные короткометражные фильмы, фирменные дизайнерские вещи, учатся делать фотоснимки и готовят свою первую выставку. В ближайшее время ученики напишут электронную музыку, а также попробуют поиграть на инструментах (барабаны, бас-гитара, электрогитара, акустическая гитара). 29 июля на Фестивале уличного кино в Благовещенске состоится знакомство с дебютной работой участников смены. Местом показа станет открытая площадка АОДНТ, начало в 20:00 (12 ). Источник: Амурская правда
2-08-2022, 11:56
Автор - Майя
Просмотров - 493
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Приамурье передаст району ДНР детское питание, сообщил губернатор - «Мой папа знает»

Приамурье передаст району ДНР детское питание, сообщил губернатор - «Мой папа знает»
Амурская область передаст Амвросиевскому району ДНР питание для детей до 1 года и белье для лежачих инвалидов, сообщил губернатор Василий Орлов. БЛАГОВЕЩЕНСК, 16 июл — . Амурская область передаст Амвросиевскому району

Городской совет отцов создадут в Благовещенске - «Мой папа знает»

Городской совет отцов создадут в Благовещенске - «Мой папа знает»
| Амурская область Отцовское сообщество окажет серьезную поддержку власти в решении многих социальных проблем Положительный опыт подобной общественной организации в областной столице уже имеется. В лицее...

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»

Людмила Петрановская о карантине: «Совместный опыт преодоления трудностей сближает» - « Как воспитывать ребенка»
Расшифровка открытой онлайн-лекции Family Tree «Детки в клетке. Домашний режим по новым правилам» Рабочие практики и советы-антидепрессанты для всей семьи от психолога Людмилы Петрановской «На памяти моего...[/h]

Школа дальневосточной кухни для подростков открылась во Владивостоке - «Мой папа знает»

Школа дальневосточной кухни для подростков открылась во Владивостоке - «Мой папа знает»
| Приморский край Бесплатные кулинарные мастер-классы для ребят 12-17 лет будут проходить каждый месяц Школа дальневосточной кухни для подростков открылась во Владивостоке. Это бесплатные кулинарные мастер-классы (12+)

В Благовещенске стартовал пилотный проект «Нянюшка» - «Мой папа знает»

В Благовещенске стартовал пилотный проект «Нянюшка» - «Мой папа знает»
| Амурская область В областном центре родители могут бесплатно воспользоваться услугами няни для детей-инвалидов Мамы и папы особенных ребят могут прибегнуть к помощи няни совершенно бесплатно. В областном...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика