Конференция для родителей и педагогов пройдет 10 августа в онлайн-формате - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

Конференция для родителей и педагогов пройдет 10 августа в онлайн-формате - «Мой папа знает»

10-08-2022, 11:56



В конференции примет участие психолог портала «Я-Родитель» Светлана Лукка



10 августа издательство «Архипелаг» проводит конференцию для читателей, родителей и педагогов «Учиться нельзя остановиться. Непрерывное обучение детей и подростков», в рамках которой спикеры обсудят:


Читайте также - В зависимости от материала из которого изготавливается мягкая мебель; жаккард это, велюр, флок или гобелен - подбираются и соответствующие по толщине, прочности и эластичности нитки для мебели, нитки для мебели вроде кресел и диванов по доступным ценам.

  • цифровые навыки и адаптацию к изменениям;
  • подготовку к изучению иностранного языка;
  • применение метакогнитивных стратегий в обучении;
  • пользу подведения итогов и навыки планирования, а также многое другое.

В конференции примет участие психолог портала «Я-Родитель», специалист в сфере детско-родительских отношений Светлана Лукка, которая расскажет о проблемах воспитания подростков: в чем секрет подростковой апатии и как помочь подростку в выборе будущей профессии.


С программой онлайн-конференции можно ознакомиться на сайте: https://libraries.archipelag-publishing.ru/


На мероприятии выступят специалисты по детскому чтению, топ-менеджеры российских компаний, бизнес-консультанты, детские психологи и преподаватели.


Спикеры конференции: 



  • Михаил Лукашевич, писатель, поэт, журналист, главный редактор издательства «Архипелаг»;
  • Екатерина Астахова, эксперт по финансам, генеральный директор сети «Находка»;
  • Ирина Антохова, бизнес-тренер, экс-директор по экономике и финансам;
  • Галина Сартан, кандидат психологических наук, руководитель консалтинговой компании Katarsis Business Group;
  • Смольнякова Светлана, директор издательства «Архипелаг»;
  • Галина Швец, детский психолог и автор проекта «Дети – легко!»
  • Наталья Токарь, основатель и генеральный директор NataliaTokar & UpSkillMe;
  •  Юлия Кузнецова, писатель, автор и ведущая курсов по чтению для детей и родителей;
  • Ольга Утина, блогер, профессиональный спикер
  • Лидия Деркунская, заведующая обособленным структурным подразделением Библиотека № 29 ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Северного административного округа»

Участие в конференции бесплатное. Дополнительно вы можете приобрести материалы конференции (записи выступлений спикеров + сертификат).


Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/sUyHA


В конференции примет участие психолог портала «Я-Родитель» Светлана Лукка 10 августа издательство «Архипелаг» проводит конференцию для читателей, родителей и педагогов «Учиться нельзя остановиться. Непрерывное обучение детей и подростков», в рамках которой спикеры обсудят: Читайте также - В зависимости от материала из которого изготавливается мягкая мебель; жаккард это, велюр, флок или гобелен - подбираются и соответствующие по толщине, прочности и эластичности нитки для мебели, нитки для мебели вроде кресел и диванов по доступным ценам. цифровые навыки и адаптацию к изменениям; подготовку к изучению иностранного языка; применение метакогнитивных стратегий в обучении; пользу подведения итогов и навыки планирования, а также многое другое. В конференции примет участие психолог портала «Я-Родитель», специалист в сфере детско-родительских отношений Светлана Лукка, которая расскажет о проблемах воспитания подростков: в чем секрет подростковой апатии и как помочь подростку в выборе будущей профессии. С программой онлайн-конференции можно ознакомиться на сайте: https://libraries.archipelag-publishing.ru/ На мероприятии выступят специалисты по детскому чтению, топ-менеджеры российских компаний, бизнес-консультанты, детские психологи и преподаватели. Спикеры конференции: Михаил Лукашевич, писатель, поэт, журналист, главный редактор издательства «Архипелаг»; Екатерина Астахова, эксперт по финансам, генеральный директор сети «Находка»; Ирина Антохова, бизнес-тренер, экс-директор по экономике и финансам; Галина Сартан, кандидат психологических наук, руководитель консалтинговой компании Katarsis Business Group; Смольнякова Светлана, директор издательства «Архипелаг»; Галина Швец, детский психолог и автор проекта «Дети – легко!» Наталья Токарь, основатель и генеральный директор NataliaTokar
10-08-2022, 11:56
Автор - Пульхерия
Просмотров - 771
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Какая бывает фурнитура для украшений - «Рукоделие»

Какая бывает фурнитура для украшений - «Рукоделие»
Представляем вам обзор практически всей фурнитуры, которую можно купить в наших магазинах. Из этой статьи вы узнаете какая существует фурнитура, как она выглядит и сферу ее применения. Статья рассчитана на новичков...

Роль родителей в выборе профессии - « Как воспитывать ребенка»

Роль родителей в выборе профессии - « Как воспитывать ребенка»
Кем быть? Это один из важнейших вопросов, на который предстоит ответить каждому старшекласснику. Вполне естественно, что родители считают своим долгом помочь ребенку определиться с будущей профессией. Как дать подростку

17-18 февраля пройдет Всероссийская онлайн-конференция «Инклюзивное измерение современного образовательного пространства» - «Мой папа знает»

17-18 февраля пройдет Всероссийская онлайн-конференция «Инклюзивное измерение современного образовательного пространства» - «Мой папа знает»
| Российская Федерация Второй день конференции будет интересен родителям Группа компаний «Просвещение»...

Защитные накладки для груди - «Ребенок»

Защитные накладки для груди - «Ребенок»
Новорожденный ребенок приносит семье много радости и новых впечатлений. Грудное вскармливание – это очень полезный для малыша процесс, который приносит удовольствие обоим участникам. Кроме того, когда мамочка

Правила воспитания в семье Корнея Чуковского - « Как воспитывать ребенка»

Правила воспитания в семье Корнея Чуковского - « Как воспитывать ребенка»
Корней Иванович Чуковский — самый издаваемый детский автор в России. Автор «Айболита», «Мойдодыра» и «Мухи-цокотухи» был отцом четверых детей, и сказочные истории писались им изначально для своих «любимейших бобрят» и
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика