Региональный центр «Вега» приглашает нижегородцев на бесплатные лекции по воспитанию детей - «Мой папа знает» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Патриотическое воспитание – важная составляющая становления личности.
Ребенок похож на ураган, сметающий всё на своем пути? Постоянно
      

Региональный центр «Вега» приглашает нижегородцев на бесплатные лекции по воспитанию детей - «Мой папа знает»

8-04-2023, 11:56

| Нижегородская область


Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию



Региональный центр развития талантов «Вега» приглашает родителей юных нижегородцев присоединиться к проекту «ЛекториУМ – делаем родителей талантливыми». В апреле на площадке центра - в парке «Швейцария» - состоятся две встречи с экспертами в области воспитания детей и детского здоровья.


8 апреля дефектолог Центра ментального здоровья Приволжского исследовательского медицинского университета Татьяна Грабова выступит с лекцией «Родительские санкции. Эффективные методы поощрений и наказаний в современных семьях». Слушатели узнают о том, как справиться с капризами детей и избежать ошибок в их воспитании.


22 апреля гости центра «Вега» встретятся с врачом-офтальмологом высшей категории Полиной Розенталь. Она поделится информацией о том, как уберечь детей от проблем со зрением.


«Проект «ЛекториУМ» дает родителям прямой доступ к экспертам. Уже восемь месяцев почти каждую субботу мы делимся с нижегородцами знаниями, накопленными за годы психологической и педагогической практики. Мы очень благодарны нашим слушателям за внимание и желание разобраться в проблемах», – сказала руководитель центра «Вега» Ирина Зиновьева.


Встречи проекта «ЛекториУМ» проводятся на бесплатной основе. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://vega52.ru/lektorium-parents.


Напомним, деятельность центра «Вега» ведется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Национальный проект реализуется в стране в соответствии с указом президента России Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации».



Источник: Официальный сайт Правительства Нижегородской области

| Нижегородская область Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию Региональный центр развития талантов «Вега» приглашает родителей юных нижегородцев присоединиться к проекту «ЛекториУМ – делаем родителей талантливыми». В апреле на площадке центра - в парке «Швейцария» - состоятся две встречи с экспертами в области воспитания детей и детского здоровья. 8 апреля дефектолог Центра ментального здоровья Приволжского исследовательского медицинского университета Татьяна Грабова выступит с лекцией «Родительские санкции. Эффективные методы поощрений и наказаний в современных семьях». Слушатели узнают о том, как справиться с капризами детей и избежать ошибок в их воспитании. 22 апреля гости центра «Вега» встретятся с врачом-офтальмологом высшей категории Полиной Розенталь. Она поделится информацией о том, как уберечь детей от проблем со зрением. «Проект «ЛекториУМ» дает родителям прямой доступ к экспертам. Уже восемь месяцев почти каждую субботу мы делимся с нижегородцами знаниями, накопленными за годы психологической и педагогической практики. Мы очень благодарны нашим слушателям за внимание и желание разобраться в проблемах», – сказала руководитель центра «Вега» Ирина Зиновьева. Встречи проекта «ЛекториУМ» проводятся на бесплатной основе. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://vega52.ru/lektorium-parents. Напомним, деятельность центра «Вега» ведется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Национальный проект реализуется в стране в соответствии с указом президента России Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации». Источник: Официальный сайт Правительства Нижегородской области
8-04-2023, 11:56
Автор - Bawerman
Просмотров - 276
0

Читайте также:

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Цикл лекций о воспитании детей и подростков пройдёт в Нижнем Новгороде в феврале - «Мой папа знает»

Цикл лекций о воспитании детей и подростков пройдёт в Нижнем Новгороде в феврале - «Мой папа знает»
| Нижегородская область Встречи будут проходить по субботам в образовательном центре «Веги» в парке «Швейцария» Нижегородский Центр развития талантов «Вега» проведет в Нижнем Новгороде в феврале цикл...

Бала Чандран: Малайзия не признает односторонние санкции против России - «Мой папа знает»

Бала Чандран: Малайзия не признает односторонние санкции против России - «Мой папа знает»
После введения западными странами масштабных санкций в отношении России, резко вырос интерес российского бизнеса к сотрудничеству с Малайзией – власти получают... После введения западными странами масштабных санкций в

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»

«Библионочь-2021» готовит специальную детскую программу - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн В этом году к «Библионочи» можно присоединиться онлайн. Мероприятия пройдут в ночь с 24 на 25 апреля, самые яркие трансляции

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»

Столичные библиотеки приглашают взрослых и детей на онлайн-встречи с писателями - «Мой папа знает»
| Москва и Московская область Прямые трансляции будут проходить с 8 по 23 декабря на YouTube-каналах библиотек, а также на их страницах в социальных сетях Библиотеки столичного Департамента культуры запускают зимнюю

Родители и дети: почему мы друг друга не понимаем? - «Отцы и дети»

Родители и дети: почему мы друг друга не понимаем? - «Отцы и дети»
О конфликтах родителей и детей сказано и написано много. Но проблема не исчезает и не решается. Что-то не срабатывает, где-то сбоит… «У психологии нет волшебной палочки и ключей от прекрасной жизни, — говорит психолог c
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика