«Батя-2018»: итоги - «Отцы и дети» » Мой папа знает.
Новости партнеров
Темы дня
Так уж получается, что мамы больше времени проводят с детьми. И если
Не секрет, что быть матерью нелегко — этот путь состоит из эмоций,
      

«Батя-2018»: итоги - «Отцы и дети»

28-08-2021, 15:11


62 семейных экипажа начали новый 2018 год с авторалли. VI ежегодное авторалли «Батя-2018» состоялось в Москве 3 января. Для многих участников такое начало года — уже семейная традиция.


Несмотря на погоду, настроение у участников было вполне новогоднее


Команды готовятся к старту


Самый большой экипаж в этом году состоял из восьми человек и включал в себя родителей, пятерых детей и бабушку. А самому маленькому участнику ралли 2018-го года пока всего 3 месяца.



Маршрут авторалли «Батя-2018» составил 90 км по улицам Москвы и ближнему Подмосковью.


Старт


А финишировали автолюбители в усадьбе «Остров», где, пока команда квалифицированных судей подводила итоги, взрослые и дети пили чай, участвовали в мастер-классах, играх и концертной программе.


В ожидании оценок…


…участники демонстрировали свои таланты.


Дед Мороз показал пример папам в поднятии гири, инструктор Красного креста Василий Должанский провел мастер-класс по оказанию первой помощи, а историк Александр Музафаров рассказал про первых российских автогонщиков и о том, как проходили первые авторалли сто лет назад.


Спортивный Дед Мороз призывает пап показать свою силу


Василий Должанский учит участников ралли оказывать первую помощь


Александр Музафаров рассказывает об истории автоспорта


Дипломы и подарки получили все экипажи, а призы — экипажи, набравшие наименьшее количество штрафных балов, а также победители в специальных номинациях — лучшие мама-пилот и папа-пилот, самый большой и самый маленький автомобиль, самый дружный (большой экипаж), самый лучший и самы юный штурманы.


Традиционный торт семейного авторалли «Батя»


В 2018 году была и необычная награда для самого юного судьи. Семьями в соревновании участвуют не только раллисты, но и судьи.


Награда для юного судьи


Следующее, седьмое, ралли «Батя» только через год, но идею уже берут на вооружение в разных регионах. Так что, возможно, посоревноваться удастся и раньше.


Награды семейного авторалли «Батя-2018»



Фоторепортажи с VI семейного ралли «Батя», прошедшего в Москве 3 января 2018 года:


на Яндекс.диск


на Flickr


на Onedrive



Итоговая таблица результатов семейного авторалли «Батя-2018»



Итоговая таблица семейного авторалли «Батя-2018». Щёлкните по картинке, чтобы открыть таблицу.




62 семейных экипажа начали новый 2018 год с авторалли. VI ежегодное авторалли «Батя-2018» состоялось в Москве 3 января. Для многих участников такое начало года — уже семейная традиция. Несмотря на погоду, настроение у участников было вполне новогоднее Команды готовятся к старту Самый большой экипаж в этом году состоял из восьми человек и включал в себя родителей, пятерых детей и бабушку. А самому маленькому участнику ралли 2018-го года пока всего 3 месяца. Маршрут авторалли «Батя-2018» составил 90 км по улицам Москвы и ближнему Подмосковью. Старт А финишировали автолюбители в усадьбе «Остров», где, пока команда квалифицированных судей подводила итоги, взрослые и дети пили чай, участвовали в мастер-классах, играх и концертной программе. В ожидании оценок… …участники демонстрировали свои таланты. Дед Мороз показал пример папам в поднятии гири, инструктор Красного креста Василий Должанский провел мастер-класс по оказанию первой помощи, а историк Александр Музафаров рассказал про первых российских автогонщиков и о том, как проходили первые авторалли сто лет назад. Спортивный Дед Мороз призывает пап показать свою силу Василий Должанский учит участников ралли оказывать первую помощь Александр Музафаров рассказывает об истории автоспорта Дипломы и подарки получили все экипажи, а призы — экипажи, набравшие наименьшее количество штрафных балов, а также победители в специальных номинациях — лучшие мама-пилот и папа-пилот, самый большой и самый маленький автомобиль, самый дружный (большой экипаж), самый лучший и самы юный штурманы. Традиционный торт семейного авторалли «Батя» В 2018 году была и необычная награда для самого юного судьи. Семьями в соревновании участвуют не только раллисты, но и судьи. Награда для юного судьи Следующее, седьмое, ралли «Батя» только через год, но идею уже берут на вооружение в разных регионах. Так что, возможно, посоревноваться удастся и раньше. Награды семейного авторалли «Батя-2018» Фоторепортажи с VI семейного ралли «Батя», прошедшего в Москве 3 января 2018 года: на Яндекс.диск на Flickr на Onedrive Итоговая таблица результатов семейного авторалли «Батя-2018» Итоговая таблица семейного авторалли «Батя-2018». Щёлкните по картинке, чтобы открыть таблицу.
28-08-2021, 15:11
Автор - Остап
Просмотров - 584
0

Читайте также:

Управлять своей жизнью - «Отцы и дети»

Управлять своей жизнью - «Отцы и дети»
О любительском автоспорте, связи водительского и жизненного опыта, правилах и взаимоотношениях на дороге и в семье. «Это лучший секретариат любительских ралли в Москве, – говорит организатор...

«Батя на Волге» - «Отцы и дети»

«Батя на Волге» - «Отцы и дети»
Семейное авторалли «Батя» шагает по стране. 26 экипажей, 100 участников, 4 пункта контроля времени, почти 60 пройденных километров, и, конечно же, неисчисляемое количество положительных эмоций – все это...

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»

Методические рекомендации для специалистов по проведению Кейс-игры для родителей «А как поступили бы ВЫ?» - «Методики воспитания»
18.12.2020 16:09 О КЕЙС-МЕТОДЕ Данная разработка основана на проблемных методах обучения (Problem-based learning), предполагающих рассмотрение и решение родителями реальных жизненных ситуаций, возникающих в процессе

Небо. Самолет. Дети - «Отцы и дети»

Небо. Самолет. Дети - «Отцы и дети»
Проснуться под будильник, выпить приводящий в чувства кофе и обреченно побрести на работу с единственной пульсирующей в голове мыслью: «Скорей бы пятница». Рутина, однообразие, предсказуемость – всё это...

Крутые папы «особых» сыновей - «Отцы и дети»

Крутые папы «особых» сыновей - «Отцы и дети»
Считается, что, когда в семье рождается ребенок с нарушениями, в большинстве случаев отцы уходят и оставляют маму одни на один с проблемами. Так ли это, «Батя» решил узнать в центре развития и социализации...

Какая бывает фурнитура для украшений - «Рукоделие»

Какая бывает фурнитура для украшений - «Рукоделие»
Представляем вам обзор практически всей фурнитуры, которую можно купить в наших магазинах. Из этой статьи вы узнаете какая существует фурнитура, как она выглядит и сферу ее применения. Статья рассчитана на новичков...
Комментарии ( 0 ):

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!

Мой папа знает - 2021. Все права защищены. Клуб пап и детей.
  1. Каждая семья это как маленькая страна. В ней есть свои законы и свои традиции. - РЕКЛАМА У НАС
  2. Моя семья тоже не исключение. Но сперва я хотел бы рассказать о своей семье. Нас в семье четверо - мои родители, мой брат и я.
  3. В нашей семье много хороших и добрых традиций.
  4. Они скрепляют нашу семью как цемент скрепляет камни. Некоторые из этих традиций очень давние, мы получили их от наших дедушек и бабушек или даже от прадедушек и прабабушек.
  5. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Клуб пап и детей
Авторизация на сайте
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика